Коля

А у нас есть вот такой "Фонтан жизнь".🖼

Ответы
Пассионария

У нас в Томске одна "поборница морали", уже детей купающихся в фонтане обозвала маргиналами, и призвала заклеймить позором их родителей😆

Коля

Почему маргиналы?!🤣

Пассионария

Мешают её "эстетическому" восприятию 😌 полуголые😱 дети ВДВэшников😆

Давид

В советское время были, а сейчас все закопали, кроме одного. Но сейчас фотки его нет под боком.

Rima Kravcenko

ночью красиво выглядит,если работает

Коля

Да.Ночью добавляется подсветка.А работает он всегда.

Rima Kravcenko

спасибо

Годана

В такую жару точно фонтан жизни 😊

Годана

Да именно так, очень много уехало. Но не потому что безвиз, а потому что работать чтобы хорошо платили негде .

Коля

Безусловно в Европе заработать проще!

Годана

А значит и жить там проще.

Коля

Как сказать...Не многие из моих знакомых выехали навсегда.Практически все выезжают на заработки.3месяца там,3месяца дома.Удобно и не скучаешь по дому.Многие занялись торговлей авто.Там беушные намного дешевле.Хороший бизнес.

Годана

А мои знакомые многие уехали и приезжают к родным один раз в году. И возвращаться не думают. Уже там даже квартиры купили. Но я почему-то думала Запорожье город обеспеченный, оказалось нет. Вся Украина погрузилась в смуту.

Игорь Погребняк

🖼

Светлана Савельева

Очень красиво..)

Коля

👍

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Есть и не один

Вера Bdfyjdf

🖼

Коля

Купола...

Вера Bdfyjdf

Лавра

Коля

Закат?

Вера Bdfyjdf

Да

Коля

Красиво.

Вера Bdfyjdf

Очень

Ол
Олеся

🖼

Ол
Олеся

У нас вот такой 😉

Зона_Іn_Тересу

ох и жизнь.

Коля

🤣

Наталья

Красиво)

Андрей

Нету

Коля

Ни одного?

Андрей

Есть, не такой красивый

Вера Гудкова

есть

Коля

👍

Владимир Асиновский

есть

Та
Таня

есть

Валентина Алтухова

есть

Volika Paraska

👍

Коля

👍

Людмила Канивец

👍

Коля

🤗

Галина Сомова

👍

Тэлла Рязанова

👍