Ле
Лета

Зачем в 4 классе знать Закон Архимеда? Это же физика🙄

Ответы
А Б

невежды подвергают критике и отрицанию любое обучение ребёнка, раздербанивая его на правильные и неправильные вопросы программы обучения

А Б

законы пишут люди

Ле
Лета

Я у вас спрашиваю. Вы давно читали Закон Архимеда? Формулировка должна "отлетать" от языка. Вот вы и поинтересуйтесь в той же Википедии , и подумайте, способен ли ребенок 10- 11 лет его понять, изложенным таким языком.

Ле
Лета

Зако́н Архиме́да — один из законов статики жидкостей (гидростатики) и газов (аэростатики): на тело, погружённое в жидкость или газ, действует выталкивающая или подъёмная сила, равная весу объёма жидкости или газа, вытесненного частью тела, погружённой в жидкость или газ. Закон открыт Архимедом в III веке до н. э. Выталкивающая сила также называется архимедовой или гидростатической подъёмной силой[1][2].

А Б

Википедию, спасибо, Вы копировать научились... Поздравляю...
Приступайте к воспитанию себя

Ле
Лета

Вы на мой вопрос так и не ответили. Советы раздавайте вашему штатному преподавательскому составу. Грамотный учитель должен об'яснять ребенку " на пальцах", что бы стало понятно. Кроме снобизма, от вас я ничего не узрела. Именно на это вы угрохали пол сотни лет?

Миша Лакомов Михаил

Ну подлость учителя это когда задаёшь темы которые ещё будут через много лет.

Ле
Лета

Это четвертная контрольная

Миша Лакомов Михаил

ну учителю когда надо засыпать ученика проще метода не придумать.

Виктор Шаламов

А зачем вообще что то знать? Меньше знаешь - крепче спишь.

Ле
Лета

Правильно

Музыкальный Кот 🐈

Оййй, да зачем людям вообще что то знать?)

Музыкальный Кот 🐈

Так в наше время четвертого класса и не было)))))

Ле
Лета

Почему?

Музыкальный Кот 🐈

Та откель мне знать? Все нормальные пацаны и пацанессы из третьего переходили сразу в пятый.

Ле
Лета

Ишь ты

Музыкальный Кот 🐈

Ишь я)) 🤗

Аркадий Бахчевников

А ещё изучают? Офигеть. А астрономию?

Ле
Лета

И астрономия, вот ,пжалста кометы с астероидами, только естествознание это называется

Аркадий Бахчевников

Мдя. Давно учился.

Ле
Лета

Грамотное преподавание тогда было, сейчас не понимаю, зачем детям мозг так засирать

Аркадий Бахчевников

Всяко нужно.

Максим

Знание сила)

Ле
Лета

Взрыв мозга родителям

Максим

Согласен))