Sv

Как вы различаете зависть людей? Когда тебе завидуют-это плохо?

Ответы · страница 2
Сергей Иноземцев

По моему это прекрасно. Ведь не завидуют только несчастным и опустившимся людям.

Нет Данных Нет Данных

по разному .... дом там где ждут, а в дом с добром входят ....

Енот Диан

дай им люлей морально и посылаю туда где я в вальгалу такой хрупкий вапрос

Igor Shumarin

"Как вы различаете зависть людей?" Есть несколько разновидностей зависти.

Strange Walker

Зависть не различается. Она плоха не для меня а для человека завидущего

Владимир Богданов

Ну это совсем не веселая тема) я на это не обращаю свое внимание 😎

Владимир Богданов

Если честно, то я думал, что вы робот😀

Владимир Богданов

Ну я думал, что этот сайт вообще фэйс.)^

Владимир Богданов

А почему вы такие вопросы задаете?

Владимир Богданов

Про зависть, про боль к близкому.

Sv

Потому,что испытала это на себе

Галина Богдан

Когда тебе завидуют (я считаю) это плохо, в основном это черная зависть

Дмитрий Мысин

я завидую людям кто любят друг друга ведь я люблю а человек не любит

Серёжа Мерзаканов

Доброе утро, не люблю зависть и сам не завидую, живу настоящим.

Сергей Меркурьев

Зависть всегда сразу видно в глазах людей.А завидовать плохо.

В*
Владимир *****

Очень плохо и может повредить вашему будущиму, зависть видно

Евгений Ермаков

Для того, кто завидует да. Ведь он выбрал яд, вместо радости.

Жан Поль Бельмондо

Зависть не есть плохо зависть это целый "букт" комплексов..

Abdugafur Kasymov

Плохо им самим дано что то, но их мышление приходит позже

Николай Ильницкий

Нормальный ЧЕЛОВЕК должен не завидовать,а восхищаться.

Александр Игнатьев

По-моему бывает белая и чёрная зависть. Чёрная - плохо.

Владимир Писарев

Относитесь к этому спокойно, плохо тому кто завидует.

Виктор Иванов

я никому не завидую---но завистливых людей---презираю!

Даниил Мырмыр

Иногда плохо, иногда хорошо, а определить это легко.

Василий Ермолин

Зависть разная бывает.Плохо,когда злобно завидуют.