Эд
Эдик

посоветуйте средство от хандры?

Ответы · страница 3
Дайлова Надежда Гомель

Запой-загул!😇🕺

Та
Татьяна

девочка.

Игорь

Инка Всесвятская

идитя в лес, на природу)

Я С Марса

найди хорошую девушку

Сергей Л.

Женись на горянке!

Анна Приймак

Да ты фантазёр))

Сергей Л.

У нас в России люди безграмотны, уже на уровне Президента ни раз говорилось об этом, в Церкви уже назначили год полного вымирания Русских!

Анна Приймак

О чём ты?Прибавили пенсионный возраст.Люди стали доьлше жить

Сергей Л.

Все, до свидания! За прошлый год 175 тыс чел убыль населения страны, в этом году ожидается еще больше.

Анна Приймак

Тебе об этом сообщили.Пока

Ша
Шальная)

купите корову

Ша
Шальная)

две это от суицида)

Сергій

Вот, значит и хандры не будет)

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Остеохондроз

Св
Светлана

выспаться

Св
Светлана

а вообще там целый комплекс.Хорошо освещение или прогулки на солнце,ароматерапия,в рацион цитрусовы и запах цитрусовых тоже,хорошая музыка ну и многое из того что Вы любите

Алëнка

Радость!

Алëнка

Везде!Всё в тебе,всё вокруг!

Я Счастливая

Золофт

Денис

среди показаний к применению - социальная фобия...очень интересно)

Я Счастливая

Это антидепрессант

Денис

я почитал

Я Счастливая

Мой сын на нем сидит

Денис

печалька(

Я Счастливая

Угу

Та
Татьяна

любовь

Эд
Эдик

вариант...только где ее взять

Та
Татьяна

ну, уж... батенька, мой! ...может и пожевать за вас!

Марина Ра

Забей

Марина Ра

Если будешь постоянно держать себя в рамках, превратишься в портрет