Иван Архипов

Почему девушки когда красят ресницы открывают рот ?? :))

Ответы · страница 2
Таня Скороходова

а почему парни,когда бреются делают такие рожи,что без улыбки не взглянешь?

Ирик Загидуллин

извините но мне кроме пошлого ничего в голову не приходит! Так почему же???

.*
..trina.. *

Не все и не всегда..)Это не объяснить,мы не замечаем как это происходит.

_Любаня_ Монастырная

я неоткрываю, а те кто открывает наверно привычка такая, рабочая))))))))))

Валентина Мытник

мышцы напрягаются от инстинкта самосохранения, глаз так защищается)))

Tamara Tihonova

от старания. не замечала. когда малыши рисуют. они тоже рот открывают

Владимр Броненосец

Самому интересно, такое впечатление что они из гранатомета сиреляют

Ni
Nick

Я никогда не открываю. Это ж вообще не удобно.Я,наверное,не девушка.

Галюшка Кукушкина

Так удобнее! 😄 А вы когда бреетесь, на себя со стороны не смотрели? 😉

Терминатор Sn1955

Губами поддерживают ресницы на нужном уровне , а потом тушь держит.

Илья Закора

мышцы лицевой части так работают при наклоне головы немного назад.

Сергей Капустин

по той же причине по которой они закрывают глаза, когда целуются...

Alex B

это помогает держать веки более неподвижными насколько я понимаю

Павел Колесник

эт у себя спроси, может потому что бы тушь оставшаяся в рот папала

Алексей Никитин

Могу предположить,дело в попытке натягиваеия кожи лица т.е.,век...

Александр Устюжин

кстати спрашивал они сами не знают но забавно выглядит )))))))))))))))

Дарья Шабанова

эт наверно врожденное уже, себя за этим занятием ловила часто))))

Анастасия Файзуллина

не все же) я не открваю...у кого глаза узкие вот наврено не удобно

Cherry

Лично я так не делаю) и не знаю почему так делают другие девушки)

Лариса Шумакова

не всегда,а вот когда кормишь ребенка с ложки точно открываешь