Просто Эльнара

Не будьте такими буками, хоть улыбнитесь разок... Например мне 😁 совершайте только благие дела🙏

Ответы
Ch
Chal

Не-а, неизбывное свойство каждого человека- регулярно менять свои психологические состояния, от "буки" до "веселого парня", от любви до ненависти и т.д. Только в этом качестве он будет чувствовать себя в свой тарелке . Нет? - Превратится в маньяка или террориста.

Станислав

https://tse1.mm.bing.net/th?id=OGC.0d051bc256ec40e7ac80e3fd56ed9390&pid=Api&rurl=https%3a%2f%2fmedia.tenor.co%2fimages%2f0d051bc256ec40e7ac80e3fd56ed9390%2fraw&ehk=A%2fAfKFVvrrL5L8TDnf3NuA

Александр Береснев

Когда одеваешь один носок на левую ногу, другой автоматически становится правым.

Владимир Минаков

ой сколько за жизнь УЛЫБНУЛСЯ а сколько СОВЕРШИЛ. БЛАГОДАТЬ!🤓

Алексанндр Иваницкий

Кто то рядом хорошее дышит, нужно больше хорошего слышишь. .. ?

Анатолий Лядков

Это жизненая истина и основа цивилизации дед

Альберт Кухарский

Спасибо тебе и хорошего настроения😊

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Только найду свою бензопилу в горошек

Ната

😊😊😊😊😀😀😀😀

***Kym***

Покормить тебя или просто кофе )?

Просто Эльнара

Можно просто кофе, спасибо)

***Kym***

☕🍓

Игорь

🖼

Вова Ларионов

😀😀😀😘

Ася

хорошо так и делаю😆

Ев
Евген

🙂🙂🙂

Вячеслав Кирсанов

🌹🌹🌹🌹🌹

Просто Эльнара

Спасибо)

Вячеслав Кирсанов

Всегда улыбайтесь и будьте счастливы

Просто Эльнара

И вам счастья, здоровья, успехов и любви 😊

Вячеслав Кирсанов

Благодарю

Саняка

Простите

Просто Эльнара

За что?

Саняка

Останусь букой, улыбаться не умею

Просто Эльнара

Ну ваше право