~ЕкАтЕрИнА~ ТиМкО

Помни! Девушка как калькулятор: прибавляет проблем, отнимает время, умножает расходы, делит
имущество.)))

Ответы
Александр Ёлшин

Да уж... Сидит мужик на ступеньках( любовница не пустила на порог) и рассуждает... я купил ей квартиру, машину, каждый год полгода отдыхаем на лаэурных берегах... без цветов и шампанского на порог не смею с тупить...и подумать только... всё это терплю ради элементарного семяизвержения...

Swar

но решение этих проблем приятная обуза, отнятое время проводится с ней и удовольствием, расходы идут на то чтоб другие оборачивались и завидовали говоря повезло же ему с девушкой, а когда она делит имущество, это просто она избавляет от лишнего хлама накопившегося))) профит)

Анатолий Носачёв

Согласен!!!Потому что девушка молода и не набралась жизненног опыта!То что она отнимет у кого то,то потом потеряет в три раза больше!!!

Радик Ибрагимов

а любимая девушка: прибавляет радость, отнимает плохое настроение, умножает чувства , и делит с тобой постель!

Serious Sam

закатывает скандалы, мелко пакастит, будит по ночам - ей вишь ли не спица а то что другим спица -пофиг

Наталья Лысенко

А бабушка устроняет проблемы, прибовляет время,делит расходы иприумножает имущество.

Зеленов Алексей

Поэтому предпочтительнее такие сложные арифметические действия решать в уме.

Павел Королёв

Или как компьютер. Порой так зависает, что приходится переустанавливать.

Г*
Галина ******

ну не одна же она на белом свете,ваша девушка,есть и другие-не такие

Виктор Череменцев

на хер такая нужна если кроме этого больше делать ничего не умеет

"отец Fёdоr"

и добавь что мол тяжело найти и легко потерять... и всё в этом духе

Дима Оспанов

Для своей любимой ничего не жалко, если надо - жизнь отдам за нее.

Денис Шумилов

вы себя с неодушевленным предметом уже сравниваете.. прискорбно

Елена Чернявская

На калькулятор как нажмешь,то и получишь.и на девушку так же

Артур Булкин

Девушка - находит счастье в семейной жизни. Забытая Истина.

Евгений

нет проблем. вскрываем крышечку, вынимаем батарейку и всё.

Валентина

.....калькуляторское видение жизни .....вы просто молоды.....

Андрей Слепов

Да но это глупо сабоих сторон лутьше не бывает от этого.

Алексей Бунин

Есть и другая сторона медали в этом прекраснейшая....... 🙂

Алексей Сакуров

Эт точно))) Но тянет к этим девушкам не смотря ни на что))