Светлана 1

а вас раздражает когда вместо вопроса ставят чужую цитату или изречение?

Ответы
Анна

Честно,я не понимаю когда задают вопросы из справочника,где нужны специальные знания,изречения пишут,задают вопросы,заранее зная на них ответ.Для чего?А если ответишь неправильно,то еще и оскорбляют,да еще как.

Сергей Богатов

Есть интересные,мудрые и остроумные высказывания.Но в большинстве своем какое-то пространное словоблудие ни о чем,вот это раздражает.Или стишки с эротическими фантазиями.

Сергей Богатов

Есть умные цитаты или изречения и даже полезные в прикладном аспекте.Но много простого словоблудия,вот это раздражает.

Ирина Бурдина

да, к тому же не только без ссылки на автора. но даже знака (с) не удосуживаются поставить. Да и вообще..это тупо

Александр ))

Еще как раздражает, а самое интересное, не могут объяснить суть этой цитаты вырванной из контекста...

Владимир ***

на дурачков нельзя обижаться, раньше были ПТУшники, сейчас отличники ЕГЭ

Антон Губин

Иногда свой взгляд на вещи может описать реальность лучше сотни других.

Leksasha M

Я ДУМАЮ ЧТО С ЧУЖИХ ЦИТАТ ЛУЧШЕ ФОРМИРОВАТЬ СВОИ И НЕ ВАЖНО КТО-ТЫ

Резеда Ихсанова (Казань)

нет... если я хочу общаться, я могу и с чужого изречения начать..))

Татьяна Подашевская

Нет, не все цитаты знакомы. Иногда интересно узнать кто сказал.

Сибирячка

Нет. Хорошо подобранная цитата ярче характеризует оппонента.

Александр Назаров

нет,потому-что на этом сайте для дебилоидов это нормально...)))

Тамара Данюк

привет...нет...это нормально...радости тебе и милого вечера...

Марина ...

Нет.. иногда это бывает хорошей темой для обсуждения..

Юрий Маринин

нет не бесит я просто удаляю и не зацикливаюсь на ней

Данил Ситников

да мне как то безразлично не парюсь по этому поводу)

Нина Якимцева

Не раздражает.Мы люди всегда кого-нибудь копируем..

Владимир Гончаров

конечно! вопрос должен быть! а не умные речи ( чужие)

Анатолий Якубенко

Если цитата удачно подобрана-то почему бы и нет.

Helena Veselova

Если не указано авторство, то очень раздражает.