Дмитрий Яковенко

бывает-набрал ванну с пеной,кинул в нее любимую уточку,разделся догола и вспомнил,что пришел сюда смеситель чинить!!!! 😜 😀 а вы дома сами делаете ремонт??? 😊 😀

Ответы
Ирина

– Люська, помнишь, я тебе жаловалась, что у меня в гостиной розетка искрит? Так вот, вчера позвонила по объявлению "Муж на час". Прикинь, пришел небритый мужик, включил спортивный канал, съел мой борщ и котлеты, бросил в раковину грязные носки, затащил меня в постель. А ровно через час собрался и ушел, даже не глянув на неисправную розетку. На мой упрек ответил: "А что – как муж, я свои обязанности выполнил, а розетку пускай электрики ремонтируют…

Дмитрий Яковенко

😀 😀 😀 прикольно!!!! 😀 👍 приветик!!! 😊 🌹

Ирина

привет!

Карина Король

😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 🤣 привеееет, летчик!))))) Димуль, бывает еще хуже. Анекдот.... — Я решил девушке романтику устроить. Наполнил ванну шампанским, на три минуты отвернулся — пол-ванны нет, она в дрова!

Дмитрий Яковенко

😀😀😀😀👍приветик!!☺️🌹Тут глаз да глаз,ге углядишь!!😀😀

Надежда Савина

про ванну только помечтать, в деревне живу, и не по деньгам. ремонт сама делаю, обои, краска. 2 года назад сама пол в комнате поменяла, и доски и лаги, и линолеум постелила)

Дмитрий Яковенко

😳 а почему ваши мужчины не помогают??? 😊

Надежда Савина

а нет их 😄

Дмитрий Яковенко

😳 вымерли??? 😳 😜 😀

Надежда Савина

Можно и так сказать.. Муж умер.. Сыновья финансируют, но они далеко, в округе не нашлось ни одного мужика, деревня на 10 домиков, вот так)

Дмитрий Яковенко

простите!!! 😞 🌹 😊

Надежда Савина

да ладно, сама такой тон задала) вы ни при чем))

Лю
Людмила

ну нет , хватит надоело, итак эта квартира 19 по счету , тут нанимаю мастеров , раньше как то сама , теперь нет

Лю
Людмила

да выпал , но не холодно -5

Дмитрий Яковенко

у нас +10,сыро,в горах снег выпал!!😊 🌹

Лю
Людмила

у нас лучше

Дмитрий Яковенко

😃а у нас красивее!!!😜 😊 🌹

Лю
Людмила

Не спорю

Elena.....

Недавно как раз ванну хотела набрать и смеситель отвалился)) посмеялась и прикрутила обратно))

Дмитрий Яковенко

😀 надо было меня позвать!!!!! 😊 😜 😀

Elena.....

Сама справилась))

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Дима , я бы рада сама хоть что то дома сделать, но мне не дают ! 😠 Говорят- испорчу! 😕

❦ ❧ Рада ❦ ❧

С каторого ? С 7 , 8 , 9 ? 😐

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Ооооооо , ну от туда да , от туда видать 🙂 🙂

Дмитрий Яковенко

😀 твоя метелка самая красивая!!!!! 😊 😜 😀

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Да ладно , обычная , чё уж там 😌 😀

Галина Осташко

Я кое-что сама! А вот в ванне лежать не люблю, поэтому у меня в ванной мало что ломается)))

Дмитрий Яковенко

😀 я тоже предпочитаю купаться под душем!!! 😊 🌹

На
Наталья

👍😜 очень смешно)))) дома ремонт делаем сами, муж делает

Дмитрий Яковенко

😀спасибо!!!😊🌹повезло вам с мужем!!!!😀👍😊

На
Наталья

да))повезло😊

Дмитрий Яковенко

😀и часто вы делаете ремонт????😊

На
Наталья

нет, не часто, он качественно делает))

Дмитрий Яковенко

оо,молодец!!👍он строитель???😊

На
Наталья

да

Дмитрий Яковенко

строители настоящие мужчины!!!!😀👍

Катерина

"Моя жена не желает взрослеть. Я принимаю ванну,а она топит мои кораблики"

Дмитрий Яковенко

😀 да да,это с этой серии!!! 😜 😀

Катерина

Бывает)

Дмитрий Яковенко

😀 а вы тоже с уточкой ванну принимаете???? 😜 😀

Катерина

Дмитрий,я с гусём моюсь..о чем вы

Дмитрий Яковенко

😀 😀 оййй простите!!!!! 😊 😜 😀

Инга Найт ( Inga Night)

ООООООООООООООООООООООООООООООО!!!! Романтично, экзотично и... опасно..

Инга Найт ( Inga Night)

блиница я)) 😝

Дмитрий Яковенко

😀 тогда обожгусь!!!! 😳 😜 😀

Инга Найт ( Inga Night)

нееет, я тепленькие дам 🍵 🍔 🍮

Дмитрий Яковенко

😀 только вместе будем кушать,так вкуснее!!! 😊 🌹

Мила Гаева

доделываю бывает...один раз закрутила крепление бочка...капало))))

Дмитрий Яковенко

сами закрутили??? 😳 а где ваши мужчины?? 😊

Мила Гаева

а мужчина ушел...ока снова вызывала все сделала

Дмитрий Яковенко

😀 так у вас руки золотые!!!! 😀

Мила Гаева

да обычные просто когда сержусь-все плучается

Darya

Ремонт невозможно закончить, его можно только приостановить(((

Дмитрий Яковенко

😀 но я ведь закончил!!!! 😜 😀

Darya

Это кажется, подождите годик-два

Дмитрий Яковенко

😬 уже с ремонта 8 лет прошло,у самого руки чешутся все обновить!!!! 😀

Елена

Какая милота. Я тоже так люблю с пеной... Ремонт мы сами делаем!

Дмитрий Яковенко

😀👍умнички!☺️🌹

Елена

Спасибо!

Дмитрий Яковенко

И вам спасибо!😊👍🌹☺️

█☆
█ ☆Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ Вика

Бывает страусов выращиваем..что утка то ?страуса в бассейн

Наталья

только санузел вызывали мастера....а так в комнатах сами....

Дмитрий Яковенко

😀 они блин свою работу делают,а других пачкают!!!

Наталья

ну как без этого то.....так то самим можно было всё сделать...только катастрофически не хватало времени .....на работе был аврал

Машель Пффайффер

А вы умеете? Мне надо дырку просверлить!... в стене!)))))))))))))))

Дмитрий Яковенко

😀😀запросто!👍Вызывайте!😉☺️🌹😜😀

Гульсара Выголова

это предложение ремонт сделать и сантехнические услуги?

Дмитрий Яковенко

😀агаа,надо??😊🌹

Гульсара Выголова

Спасибо,справляюсь не хуже мужчин..

Майя Петрова

Что умею - сама, а смеситель сыновья чинят, лет с 12 умеют.

Дмитрий Яковенко

😀 молодцы!!! 😊 👍 🌹

Майя Петрова

Они никакой работы не боятся: умеют и мебель собрать, и электрику починить, и шить, и вязать, и готовить

Дмитрий Яковенко

😀 так и надо,они ведь мужчины!!!! 😊

Майя Петрова

Зато не страшно было во взрослую жизнь отпускать: старшего - жить в деревню, младшего- в институт в общежитие...

Екатерина Авраменко

Ремонт - больная тема)))) а вот ванна с уточкой))))

Дмитрий Яковенко

😀 да да,уточка в ремонте самая главная!!!! 😜 😀

Расена

неужели в ванне раздеваетесь догола? 😀

Дмитрий Яковенко

😀 представьте да!!!! 😊 спинку хотите потереть???? 😉 😊 😜 😀 приветик!!!! 😊 🌹

Расена

приветик 😀 неа, пусть уточка потрет спинку 😆

Дмитрий Яковенко

😀 😀 я ей уже не доверяю,селезень вырос!!!!! 😜 😀

Дмитрий Яковенко

😀 а вот вам бы я доверился!!!!! 😊 😊 😊 😜 😀