Шепот

- Вези меня, олень, в свою страну оленью...
- Девушкa, вы либо называте точный aдрес, либо выходите из тaкси!😂?

Ответы
<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Сварись мясной пельмень По моему хотенью! Умчи меня пельмень В свою страну пельменью! Там где сметанка с неба, Где всё едят без хлеба, Умчи меня туда, мясной пельмень!..

Шепот

😂супер

Иринка Осенняя

-Алло, такси? -да, куда подать машину?- Адрес такой *******. - Куда поедете?- Как куда, домой!!!!!! (реальный случай из жизни. Поэтому адрес не пишу. Девчонки были под шафе)

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

http://freemp3now.me/catalog/%D0%A0%D0%BE%D0%BC%D0%B0%D0%BD%20%D0%A2%D1%80%D0%B0%D1%85%D1%82%D0%B5%D0%BD%D0%B1%D0%B5%D1%80%D0%B3%20-%20%D0%92%D1%96%D0%B7%D1%8C%D0%BC%D0%B8%20%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%B5%20%D0%B1%D1%83%D0%B3%D0%B0%D0%B9

Червь Копировальщик

- Вези меня, олень, в свою страну оленью...
- Девушкa, вы либо называте точный aдрес, либо выходите из тaкси!😂?

Николай Симоненко

Ну привез бы на завод где машину собрали.Делов то.Платить то все равно ей😝

Leo Weis

И еще Оленем обозвали.....у меня то еще и жены нету....так что рога не кому наставлять))

Хряк Свиноматкович

Уехал твой олень, в свою страну оленью. Увёз тебя Армэн, в свою страну Армэнию!

Екатерина Смирнова

на премьере Глаша
хлопала одна
хлопнув две ноль пятых
красного вина

Шепот

ну умочка чё

Валерий Цепилов

Это еще не страшно, потому что за оленя можно было бы и ответить

Гепард С Кофе

Эта страна оленьих чудес? 🖼

Царь,,,Оч.приятно,,,Царь,,,

🙃Поедем красотка катаааться даааавно я тебя поджидал....

Шепот

😂😝

Царь,,,Оч.приятно,,,Царь,,,

мы поедем и помчимся на оленях и адреса не надо я его знаю

Шепот

даже так🤔

Радж Мамедов

Просто таксист обиделся ,что он олень с ветвистыми рогами.

Плакат Любимым

Эй, ямщик, поворачивай к черту, Новой дорогой поедем домой!

Михаил Есенин

точный адрес))
https://play.google.com/store/apps/details?id=com.aggressivegames.FactsQuiz

Джорж Эспедраль

Лучше выходить вблизи, а тем более, не называйте этаж !!!

Алемжан

Прикольно...Отредактировать тока надо..Умчи меня олень

Виталий Иванович Вербицкий

М-да, современное такси к шуткам не восприимчивы...

Где Ты Там И Я

Диалог в такси...- Я не девушка, а ты точно ОЛЕНЬ!

Где Ты Там И Я

Нат. а когда я был серьёзным?

Шепот

я прикалываюсь-если чё😄

Где Ты Там И Я

Ты серьёзно?

Шепот

😂😂😂

Где Ты Там И Я

Диалог в такси: - Недевушка, а вас точно звать Наталией?

Вапентин Куренков

Он Вам даже не показал как запрягать оленя ???

Александр Павлов

Или повернсь ко мне задом и немного нагнись