Вячеслав Серкин

Пока Запад деньги не отдаст мира на Украине не будет.

−1
Ответы
И*
Ирина *Z

Кому отдаст? Запад дает Украине только кредиты и советы . Вся помощь должна вернуться западу с процентами. Они же не какие то там доброжелатели-волонтеры.. Они там на западе всё таки бизнесмены.

Вячеслав Серкин

Пока нам 300 миллиардов не вернут.

И*
Ирина *Z

Вернут или не венут, лично мне от этого не жарко, ни холодно. Навряд ли я на себе почувствую это возвращение на себе.

Белый Фрилендер

Запад умеет считать деньги. Америка перестанет финансировать Украину. А другие страны - не долго протянут) у них экономика скоро рухнет из-за цен на американский газ

Вячеслав Серкин

Шутите.

Белый Фрилендер

Не шучу. Всё это увидите в ближайшие год или два) Германия уже ощутила все это на себе. Автоконцерны ушли из Германии в США и Китай. АДГ хочет поставок дешевого газа из России, так как дешёвая энергия от АЭС в Германии под запретом

]~
]~[∆¢Tя

Запад деньги? Это Украина западу должна как земля колхозу после десятка лет без урожая

Вячеслав Серкин

России.

]~
]~[∆¢Tя

И России тоже. Просто кто хохликам давал деньги и технику. Спросят же

Вячеслав Серкин

Они дают Украине деньги и оружие под залог полезных ископаемых и земли. Никогда не откажутся.

]~
]~[∆¢Tя

Правильно, им территории нужны наши и Украины вот и дают технику. У нас то техника есть и Европа ждет пока с ними перебьем друг друга.

Блуждающий В Темноте

пора торговать с привязкой по ценам на золото а не по фантикам

Вячеслав Серкин

Я в прошлом году миллион в золоте заработал.))

Блуждающий В Темноте

много намыл

Ви
Виталина

поку путин и ты вместе с ним не сдохнете - мира не будет

The Man!! U_S_A

кацапские высеры

💛💙Мальвiна:
💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Серя эксперд аналоговнетный.

Ви
Виталина

Слава. а ты что в американских банках трудовые деньги хранишь?

💛💙Мальвiна:
💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

У сери доходы нетрудовые.

Ви
Виталина

ну. ну переживает за деньги олигархов

💛💙Мальвiна:
💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Вдруг ему обломится с барского плеча?

Ви
Виталина

а у тебя что там пенсия на карточку приходит?

−2
Ви
Виталина

Запад денег не отдаст

−2
Оксана Мельниченко

не переживайте, Украины тоже не будет

Остановите Вите Надо Выйти

Подавятся и долго кашлять будут.

Ви
Виталина

косноязычный. кому не отдаст?

−1
The Man!! U_S_A

он не знает, ему напели😅

−1
Ви
Виталина

вчера США ядерку в Британию переетащил.

−1
The Man!! U_S_A

впечтляет

−1
Ви
Виталина

у тебя на Западе есть деньги?

−1
Вячеслав Серкин

Есть.

Ви
Виталина

не смеши

−1
Вячеслав Серкин

210 000 в Синара банке заблокированы из-за санкций.

Ви
Виталина

то все путин виноват

Александр Грызлов

Эт точно и америка тоже

Олег

Умнего их больше