Ирина

кто пользовался озонатором для воды и продуктов..🤔

Ответы
Ринат Фамутдинов

В малом количестве озон вроде как полезен, очищает воздух... но... В больших количествах озон яд. Химическую формулу знаете? Озон неустойчив, а лишний атом просто соединяется с углеродом в крови, образуется угарный газ, а он...

Ирина

меня озонирование в воде интересует..

Ринат Фамутдинов

Ещё химии, озон в воде всё равно распадается на кислород и атомарный кислород, а в воде (кроме дистиллированной) есть масса других элементов, а кислород активный элемент... С какими элементами ещё вступит в реакцию... Кстати раньше были "Люстра Чижевского", всё... нет... Я не отговариваю. нет... дело ваше!!!

Ирина

у меня была такая люстра...много пыли собирала вокруг себя

Ринат Фамутдинов

Я для дома собрал светильник включал его редко... Основной элемент это лампа ЛУФ-40... На 40 мин включаещь и в комнате свежо!!!

Ирина

ну меня интересует водный

Виталий

прекрасная вещь.. если допустим куриные ножки погрузить в воду и опустить туда шланг озонатора .. вы будете крайне удивлены сколько дряни оттуда выйдет

Ирина

шланг...опишите что за устройство...у меня был тазик для озонации ...мы успели сделать всего несколько процедур...но дети разбили устройство...хотелось бы снова приобрести...

Виталий

можно купить на озоне 700 или 800 руб этакая чёрная коробочка с проводом и шлангом надёжная вещь у меня год работал пока в воду не свалился

Ирина

а шланг можно выводить в воду...я хочу озонироваться через ноги...🤔

Виталий

да хоть в ванну)) но только ШЛАНГ... а не сам прибор.. и под вашу ответственность.. дабы мне тут не пришили шарлатанство и прочую дичь

Ирина

сбросте ссылку на этот прибор...плиз

Виталий

https://ozon.ru/t/9j4ZbJM

Abstrakt User

Никто.
Вы хоть понимаете, что такое озон?
Как можно верить, что озон можно запихать в воду и продукты?
Вы, наверное, и в Деда Мороза верите?

Ирина

иди лесом средневековый😆

Abstrakt User

Ха-ха (три раза).
Озон очень неустойчивый газ с сильнейшими окисляющими свойствами.
Он не просуществует и трёх секунд в пищевых продуктах, сразу же начнётся процесс окисления.
В воде он растворится, частично вступив в реакцию с примесями, а частично перейдёт в обычный кислород, который и так в воде присутствует.

Ирина

хоть 10 раз ха ха...если не пользовался..то иди лесом.

Abstrakt User

Я не ведусь на эти рекламные уловки.
Тот, кто пользовался, пользовался не озонатором (он может быть только для воздуха), а поверил обману.
Вот и вы

Ирина

нет

Василий Про

Я пользуюсь. Лечу рыбок в аквариуме. Убираю запахи, в холодильнике, обуви. В подушке и одеяле убиваю пылевых клещей.

Ирина

👍расскажите какой у вас ...как рыбок лечите

Василий Про

Модель FDM-01BG Генератор озона. Рыбок лечу просто. Распылитель от прибора опускаю на 5 минут в воду.

Ирина

и они не гибнут...дорогой наверное 🤔

Василий Про

Да нет. Под пузыри конечно не суются, не нравится им. А генератор 2 года назад на Озоне по моему 2.5 тыс стоил.

Ирина

а воздух он тоже чистит🤔

Ильназ Ахтямов

я бы лучше пользовался дозами гамма излучения, полное обеззарраживание продукта.

Li
Linocka

Забавная вещица. Вкус меняется и воды и продуктов, за счет чего не знаю

Li
Linocka

расскажите потом свои ощущения, если не сложно, я тоже думаю над покупкой

Ирина

возьму самый дешманский

Li
Linocka

))) логично

Ирина

поделюсь тогда ошушениями.😇

Li
Linocka

Спасибо, жду)

Сергей

Читал что в больших количествах озон вреден , чуть ли не ядовит

Ирина

да так..но мне нужно знать об аппарате

Vaess

Такая вода если только для полива. В целом работает.

Ирина

а вы пользктесь им или нет

Алексей Пимяков

я структурирую колоколом воду вода как святая

Крепкий Кофе С Коньяком

Миф всё это😆

Алексей Пимяков

не трепли сделай и посмотри

Ирина

мне озонатор нужен водный...времени стучать по крышке нет совсем от слова никак

Крепкий Кофе С Коньяком

Ленивая кошка

Ирина

не суди и не судим будешь...

Ша
Шантарам

А зачем?))) Может еще шунгитом воду заряжать?))))

Ол
Олег

вещь хорошая ,мы озоном от ковида спасались.

Ирина

каким образом...воздушным или водным🤔

Ол
Олег

воздушным,водным не рискнули.но в санатории озонированный раствор вводят в кровь внутривенно как процедуру.

Ирина

да ..надо же..я не знала...а вы не знаете как он действует🤔

Ол
Олег

его действие весьма оригинально.он как батько махно двигаясь по сосудам убивает напропалую как вредные,так и полезные микроорганизмы,но очень быстро превращается полезный кислород.подробнее в интернете.

Ирина

хорошо..спасибо.

Ол
Олег

🤝🤝🤝🤝

Иван Крон

Это все из области плацебо, верите и хорошо.

Ирина

хренебо...😆

Святослав Зонтов

Разве в холодильнике нет такой функции?

Ирина

разве нет...не о холодильнике речь.

Святослав Зонтов

В холодильнике есть такая функция .

Ирина

да при чем тут холодильник уважаемый...🤷‍♀️

Святослав Зонтов

Ультрафиолетовая + кварц лампы . Вот вам Озонатор .

Ирина

мля...вы читать умеете или будете и дальше мозг выносить😡

Roman Pivovarov

Ого! А что он даёт? Я слышал о воздушных!

Ирина

ну я не химик и не физик...очищает вроде от шлаков типа удобрений и антибиотиков...как не знаю.

Roman Pivovarov

Любопытно! Может и стоит того! 👍

Ирина

хотелось бы услышать тех кто пользовался

Roman Pivovarov

Возможно и правильное преобретение!

Сергей Петров

Только мастурбатором....для души и тела

Екатерина Сердцева

Может быть есть вопрос по-легче...А?😅

Дмитрий

Пожиратором только пользовался для

Ирина

бред

Дмитрий

Не бред а свободная лирика воспалённого разума

Ирина

оно и видно..что воспаленного

Яна

Воду с озоном наливала. Не вкусно.

Ирина

какие ощущения

Яна

Неприятная резкость не пойми чего.

Ирина

🤔а с какой целью

Яна

Возле дома набираю очищенную воду. Решила попробовать. Для интереса.

Ирина

🤔

Евгений Лурье

был какой-то очиститель воды

Александр Рюрикович

Очередное надувательство.😂