Pooja

Почему подростки в школах дерутся со своими одноклассниками ?

Ответы · страница 10
Упрямый Берс

Это их забавляет , потому что им нечем заняться , ищут самое слабое звено для издевательства и потех ...

Владимир Савин

Это было-есть и будет..Причины разнообразные....Сейчас в городах не стало среди детей-улица на улицу...

Жека

раньше по понятиям дрались один-на-один. Сейчас мне не известно, как дерутся. И вообще чем они заняты?

Альберт Иокелло

Борьба за власть в подростковом коллективе, за лучшее место в его иерархии. Все как в животном стаде

Алмаз Айдаров

Одни защищаются, другие сами лезут. Особенно у пацанов. Что бы не лезли сами приходится защищатся.))))

Павел Захаров

энергию девать некуда видимо=) у некоторых энергия идёт не в учёбу и спорт, а в мордобой, к сожалению

Zlata Kozeruk

На это есть разные причины! Но помоему самая первая причина, они хотят показать своё превосходство.

Данил Малышев

а скем еше можно это деть что повысить свою самооценку и убедить всех однокласников в своей власти

Роман Кустов

У них такой возраст,что им нужно соревноваться в моральном и физическом превосходстве между собой

Айрэнто Миррер

Попытка выделится....примерно такое же отношение есть у зверей...показатель лидерства и подчинения.

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

энергию свою девать некуда. В этом виноваты родители. Надо отдавать в кружки, где энергию отдавать

Александр Лысак

Таким образом самореализовываются, по крайней мере хотят таким образом показать что они взрослые

Случайное Сов_Падение

Самоутверждение, борьба за лидерство... пусть лучше дерутся, чем по-тиху кровавые бойни планируют(

Ирина

потому что умом слабы и воспитания никакого...одна агрессия и ненависть друг к другу и зависть еще

Егор Ланс

У людей есть такое, человек никчемное существо ибо находится в Мидгарде в тюрьме, это не я, это ОШО

Шуравин Алексей

пытаются отстоять свою точку зрения, и из за не имения знаний и опыта не умеют разрулить ситуацию.

Се
Сергей

За сферы влияния ,ради смеха и защищаясь от тех кто этого желает . Из-за девок и девки изза пацанов

Victor Kazhanov

Подростковый максимализм, попытка выделиться среди сверстников...что то даказать либо ответить.

Миша Смирнов

решаю кто прав
лично когда был в школе или перед девченками повыпендиватся или решают кто круче

Танюшка

агрессия подростковая....в этом возрасте не воспринимается чужая боль....слава Богу, что не у всех