Pooja

Почему подростки в школах дерутся со своими одноклассниками ?

Ответы · страница 12
Iskander Kurnosov

А с кем им еще драться,? Со старшими побьют, младших трогать, себе дороже, вот и резвятся детки

Юлия Артемьева

Доказывают своё лидерство. Науку словесных дебатов они ещё в жизнь не претворяют в это время

Сергей Новиков

исходя из своего школьного опыта, то быть самым сильным в классе это мечта любого подростка)

Игорь Самохвалов

В классе, как в стае, осознав свою социальную позицию, субъект пытается повысить свой статус

Яромир Блестящев

Думают что чтобы кого то трахнуть надо как олени рогами пободаться перед самками. Инстинкты

Marina

Потому что это Библейское пророчество, в 1 Иоанна 5:19 написано весь мир лежит во власти Злого

Pooja

им надо в боях по рестлингу драться буду друг у друга выяснять кто из них Крутой

Marina

Да это ужас, ещё в наше время очень в школах распространён боулинг, тролинг и педофилия. Как думаете как лучше воспитывать ребёнка? Отвечать добром на зло или злом на зло?

Pooja

какие родители такие и дети

Marina

Я понимаю, ну как думаете как лучше приучать ребёнка отвечать на зло? Добрыми делами и словами или всё таки злом?

Marina

Да молодцы, правильно, и это правильно не только потому что так люди считают, это точка зрения Бога. В Римлянам 12:21 написано: небудь побеждён злом, но побеждай зло добром.

Нейка

потому что так они расставляют границы дозволенного....ну как животные....люди те же животные

Skywriter

А с кем? Младших бить нельзя, со старшими маловато шансов... Только одноквассникии остаются))

Eduard Gridasov

САМОУТВЕРЖДЕНИЕ.....ЖЕЛАНИЕ ОТЛИЧИТЬСЯ И ПОДНЯТЬСЯ НАД ОКРУЖАЮЩИМИ.....АДРЕНАЛИН ХОЧЕТСЯ.....

Юля Заколюкина

гормоны играют, "письками меряются" это как у животных, каждый борется за место альфа самца

Chuhrat Tairow

наверное потому что только начинают входить в этот прекрасный мир и не понимая от страха)))

Эрбол Эсенбеков

Тут ведь много причин, очень много.. одно из них просто не желание уступать своему свеснику

Illusion Life

Пусть дерутся, пока можно...)) Я бы сейчас много кому по роже треснула, но теперь уже нельзя))

Pooja

как говорится наезд камаза на запорожец

Illusion Life

наезд камаза на запорожец это когда маленьких бьют, а не ровесников)

Pooja

а когда ровесников бьют это как называется ?

Игорь Герасимчук

Наверное от зависти,что кто там хорошо учится или модный костюм ! Любовь - ревность. Слухи !

Rusa Urartu

нежели студенты не дерутся со однокурсникам или рабочие с коллегами? это натура человека.

Пп
Ппло

всегда дрались.я училась в 1971-1981..драки были всегда.конечно не до увечий..до первой крови...

Pooja

драться начинают с первых классов чтоб себя показать какие они крутые

Пп
Ппло

и в детском саду деруться..

Вакиль

самоутверждаются в собственных глазах и зарабатывают уважение и страх среди ровесников.

конкуренция. животные инстинкты. драться начинают с детсада. тут надо работать педагогам

Игорь Смирнов

Если кто тебя обидел — ты не дуйся, не сердись.
Подойди, по роже тресни, отойди и улыбнись!

Луида Мингулова

Делать им просто нечего вот и начинают руками размахивать чтоб покозать какие они крутые