Pooja

Почему подростки в школах дерутся со своими одноклассниками ?

Ответы · страница 19
Призрак Забаненного Виктора Захарова

нормальная здоровая конкуренция, битва за роль вожака стаи)) я тоже бил всеъ

Сергей Дурнев

Пещерное наследство хомо сапиенс утвержденное природой как закон Дарвина.

Николай Масос

Подростковая агрессия выражает примитивное стремление к самоутверждению.

Бектур Шерматов

Поттму что среди одноклассниках идеальный парень или идеал девушка всего 1

Сергей Кривцов

давно ткаого не наблюдал если честно, только когда я сам учился еще в школе

Princ_Korum

потому что подростки.это как в стаи диких животных.кто сильней у того и все

Роман Бартенев

От того что если бы этого не было то движение во всем его смысле нарушилось

Иван Степнов

Причин много. основная таким путём закрепиться в обществе. ведь мир жесток

Хейди Вероника Киселева

Слава Богу, что пока не с учителями!!! А то от нынешних подростков станется..

Сергей Коваль

тестостерон молодых телят...особенно если такая красотка как ты рядом))))))))

Сергей Коваль

че смешного? старые быки до смерти за такую бодаются))))

Pooja

девчонки сами тоже любят подраться

Сергей Коваль

ну тёлочкам то-же ведь надо решить кто из них альфа-самка)))))))

Pooja

выделывается вся эта молодежь вот и все

Сергей Коваль

а я про что)))мозга нет а кровь кипит вот и бадаются)))))))

Юрка Стрельников

Это нормальная практика, сам через это проходил) показать кто тут главный)

Алёна Юнусова

потому что мамы и папы растят принцев и принцесс, для которых нет законов))

Д&
День- "d"

Возраст такой,утвердиться надо,кто ты в иерархии школьной.-одна из причин.

Аник

Потому что подростки очень жестоки.И детей мало кто воспитывает достойно.

Сайфиддин Джабиров

Подростковые возраст психика у них возрастает даже с родителями ругаются

Игорь Колмагоров

потому что занятся больше не чм кроме как выдуманые обиды припомнить всем

Ми
Мила

Фильмов насмотрелись, где жизнь человеческая ничего не стоит. Жестокость

Pooja

я смотрю фильмы где дружба мир и Любовь

Ми
Мила

Ну Вы же не дерётесь наверное?

Pooja

я отношусь с Миром и добротой к любому народу

Алишер Назарович

По больше бы нам такие люди как Пуджа хонум)))

Артем

может потому что у них возраст такой -не осознают что делают в полной мере

Евгений Олифиренко

Не всякий может доказать свою правоту словом...от сюда и песни печальные. .

Ди К

доказательство совершенства и приимущества. самоутверждение в этом мире