Pooja

Почему подростки в школах дерутся со своими одноклассниками ?

Ответы · страница 24
Га
Гани

это как в мире животных кто сильный то лучши или за самку или самца

Кузя

Школа всё-таки стадное заведение, как не крути. Сборище инстинктов

Cerega Kim

Лидерство и спокон веков не кто не может отменить! Матушка природа

Семен Казаков

Я заступался за слабых в школе..горой за одноклассников был всегда

Александр Санжаревский

Они так показывают что они им нравятся, и тем самым заигрывают😊

Добрый Человек

потому что им интересно и гормоны играют. У них больше активности)

Мишаня Борзов

комьютерные игры, интернет-вот корень зла, и социальное положение

Хлеб у них есть, а зрелищ как-то не хватает. Школа для них = Колизей.

Хаим Иванов

Ну а как по-другому? Дашь как-нибудь в грызло и настроение хорошее!

Анастасия С.

Потому что родители хрен на воспитание потожили; "кормим, и ладно".

Prosto Panda

Возможно гормоны,но скорее всего они хотят установить главенство

Александр

И раньше дрались,из- за девчонок,авторитета ...😂самоутверждались

Алдар Дашиев

Хотят утвердиться за счет слабых, показать всем кто здесь главный

𝔉𝔜
𝔉𝔲𝔠𝔨 𝔜𝔬𝔲

отстаивают свою правоту.поднимают свой статус.просто защищаются.

Олег Иванович Яцына

Так было и так будет всегда. Это то же самое, что и в мире животных.

Сергей Кошелев

проявить себя доказать что ты кого нибудь сильнее статное чуство

Дмитрий

лидерство и выживание это пошло еще древних времен человечества.

Роман Гильгенберг

Не хватает опыта общения, да и развитие оставляет желать лучшего.

Sa
Salomeja

То,что они видят в реальной жизни взрослых,переносят в свою среду

~{Интригующий Квест}~

Так энергии много,куда ею девать то...)плюс темперамент,озорство...