Pooja

Почему подростки в школах дерутся со своими одноклассниками ?

Ответы · страница 28
М)
Марья )

Глупость, жестокость, социальное не равенство.... много причин

Алексей Шевчук

Становление, это как ребёнок проверяет что можно а что нельзя

Sef

Потому что у них кровь кипит не знают куда энергию выплюнуть.

Алексей Халеев

И в наше время так же было. Это нормально. Естественный отбор)

Александр Гарбовский

психология как у птиц - клюнуть ближнего и насрать на нижнего

Андрей Самарин

это было всегда. кто-то должен быть лидером в классе и в школе

Как Бы.... Ник

Заведено, так. Испокон. первенство устанавливают. Или ещё что

Kankretniy_Girl

Все всегда деруться, что б просто не быть и не слыть слабаком

Наталья Архипова

Так они утверждаются в своем статусе...в своем круге общения.

Станислав

Только-ли? И в садике, и в универе, а уж что делается в армии!!!!

Евгений Димитров

Это самореализация и формирование авторитета в своей среде.

Аs К.

растут.превращаются в мужчин.такова природа мужская🙂

Vlad Борисов

Они могут выяснять кто из них круче или одни защещают других

Ст
Станислав

Что бы быть первым в классе и показать сразу что он не слабый

Амшегар Немо

Потом что в это время их учитель играет в мобильном телефоне

Кос Т_Я_

Это животные инстинкты. Кто в статье вожак. У нас это в крови.

А*
Асет *

Вы задайтесь этим вопросом себе! Разве вы в школе не дрались

Pooja

я могу вам дать другую информацию про это

Кристина Владина

Вспомните свой класс и надете ответ на свой дурацкий вопрос

Андрей Сабанин

Да всегда дрались дерутся и будут драться,причин тому много

John Brain

Потому что, они так вымещают злобу которую принесли из дома!