Pooja

Почему подростки в школах дерутся со своими одноклассниками ?

Ответы · страница 5
Ка
Карина.

Дети стали жестокими , потоиу что они играют в жестокие видеоигры, смотрят жестокие фильмы и т.п. Может, есть и другие причины, но эта одна из главных.

Саня Антошин

Установления силового приоритета,наведение порядка в классе и между класоми это нормально тоже самое и в других учебных заведениях будет ток реже

Санвел Бабаян

Люди просто стали больше похожими на зверей нету ни дружбы ни понятия чести ! Каждый сам себе волк доброта и понимание стираются из сознания людей .

Папажабр

природа! установление социального положения, сексуальные притязания и прочее! всё как у животных! смотрите передачу в мире животных и всё поймёте!

Aleksandr Barsukov

Общество подростков- это стая и там законы животного мира. Борьба за лидерство, обиженные ищут более слабых, чтобы хоть в своих глазах утвердиться.

Безкомпромиссный Шаг!

Это человечесский мир! Без этого ни как, кто то отстаивает свои права, кто то пытается присечь, и т.д. это обычная норма! Не дерутся люди без стержня!

Сергей Носко

Нетерпимость и задиристость, заблуждения, вызванные болезненными воспоминаниями... Некорректное воспитание в семье и некорректные окружающие...

Максим Гришин

делать нечего себя показать хотят а я ненавижу насилие щас такое время что здоровье нужно беречь каким бы ты богатым бы не был здоровье не купишь

Алла Газарян

И при чём такие ситуации возникают и растут как снежный ком,а никто ничего не делает,пока не попадает это насилие в интернет.Это какое-то безумие

Данил Гатченко

не знаю но смотреть на это весило я учителем работаю и на переменах сажусь на лавочку в коридоре беру чипсы и колу и наблюдаю за этими животными

Дима Недорика

серьезный вопрос (лично я дрался за лидерство в классе) это как инь янь (в моем случии я добрый был и старался чтобы мой класс не кто не трогал👿

Kirill Popov

тот кто чувствует себя слабым в одном, будет находить свои преимущества в другом. Самоутверждение с одной стороны, защита своей чести с другой.

Настя Frobnitz

Лично я дралась исключительно с мальчиками по-разным причинам,то задирали,то прикалывались,то "мацали".С синиками ходила,но один фиг дралась.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Это нормальное явление. Главное чтобы за ножи и пистолеты не хватались. Хорошо подраться и выяснить для себя что ты не трус это достижение)))

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

потому что родители не знают науку воспитания

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Хорошо Дживатма. Не всегда так. Бывает надо хорошо врезать😀

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

Быает только есть Знания или нет Знания ! а бьют детей только мудаки родители !

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

В вопросе про одноклассников же🙄

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

ну не больше подзатыльника только !!! но гнев нельзя выплескивать на ребенка не в коем случае 🖼

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Дживатма. Там про драки между ровесниками

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

Воспитания !!!!! не дали родители мудрости философии и дипломатии ! ребенок использует последний аргумент это агрессия

Александр Белкин

Фильмов насмотрелись наверное боевиков. Или их такими воспитали? Посмотрите кино "училка" 2015г. Там много поучительного о нравов учеников)))))

Pooja

вот когда 2 часть выйдет тогда и посмотрю

Александр Белкин

Так ты видела этот фильм???

Pooja

тогда тема того почему подростки попадают в Секты описана в сериале Тайный -Знак

Владимир Селезнев

В смысле почему? Никакая эволюция не искоренит основные инстинкты предков из подсознания. Да, были времена) Такие фонари друг другу вешали.

Сергей Стасевич

Причин достаточно, тут и выявление вожака, как в волчьей стае, и выяснение отношений, и глумление над забитым, и наказание ябеды, много чего)

Ви
Виталий

ПОтому что они ещё подростки.А почему братья дерутся с сёстрами и друг с другом в детстве,а потом вырастают и у них совсем другие отношения.

Рафаиль Сайфутдинов

Это всегда было и будет ,дети все поделить не могут и хотят показать себя перед девочками что он первый ,да тоже самое что и у взрослых людей

Администрация Unixpark.ru

Потому что у них еще мало сил и нос с лицом с одного удара не получается сравнять. Ну и плюс отсутствие уголовной ответственности до 14 лет...