Pooja

Почему подростки в школах дерутся со своими одноклассниками ?

Ответы · страница 7
Славик

Меряются силами, хотят получить власть, кому то нравиться унижать других. Это все в последнее время популярно и стало обычно..

Борис Сероусов

Это неотъемлемая часть процесса становления. Это мальчишки. Но вот когда дерутся, или избивают кого-то одного, то это уже п...ц

Федор Трубецкой

Формируется мужской характер. У одних защита справедливости, у других хамство, грубость и так далее. Начинается школа жизни.

Евгений Шеркунов

много причин, кому не нравиться сам человек, заподозрил в чем то ,показать что он сильнее что не трус ,за девочку, на спор и.т д

Ульяна Оноприюк

за место под солнцем, самоутверждаются в глазах общества, повышают самооценку, они же воины по природе, им по штату положено

Е_
Елена ___

Хотят выделиться, чтобы их заметили, оценили. К сожалению, так дети самоутверждаются, если по-другому не умеют или не могут.

Балбес

Кто-то самоутверждается... Кто-то заступается за слабых... Кто-то свою честь защищает... Так и рождается ЧЕЛОВЕК или людишка...

Сергей Митронов

1. Гормоны 2. Ед. способ выстраивания иерархии в будущем будут другие варианты ... машины , работа , дорогие вещи , бренды и т д

Николай Балакирев

Характер - это раз, а вторая причина - некуда девать энергию. Драчунов бы в спортивные секции напихать (особенно холериков)

Дмитрий Крепостнов

Завоевание авторитета. Я своего научил некоторым приёмам, он теперь весь класс "имеет", правда задолбали в школу вызывать.

Ро
Розочка

..и не только в школах....и не только одноклассники...амбиции наружу выносят..и трясутся с ними...на виду у честнОй компании...

Евгений Стрельцов

В жизни есть уважение и тем самым люди начинают тем самым заваёвывать его с детс тва, особенно это хароктерно у мальчишек

Алекс Круч

Дерутся не только в школе. К сожалению и в войнах. Я считаю, что это от нетерпимости к чужим недостаткам, не замечая своих.

Миша Митяееф

Есть два ворианта что бы помериться силой или показать себе сильном перед девушкой я дрался только за то что бы за друга

Кристина Домнышева

Потому что некоторые подроски задирают однаклассников.что то скажут обидное или еще что нибудь. Потом доходит до драки

Андрей Любилкин

конкуренция даже в писочнице!!у детей своя иерархия тоже как у взрослых,сядь и послушай не подругу а о чем дети говорят!!

Вера Попова

дерутся,у нас в городе в школе одноклассники зарезали в туалете мальчика 14 лет прямо в сердце,на той неделе случай был

Вера Попова

уже уголовники,их же посадят

Pooja

это точно и они на этом не остановятся

Вера Попова

говорят они отмазались сегодня дочь сказала,они сказали что это он сам зарезался

Виталий Scorpion

Так заведено ...и причин этому может быть много.😉 Я например из-за девчонок дрался...первая любовь так сказать.😉😄

Серж Бородин

ищут превосходство, лидерства-выделиться из всех, пройдёт-главное надо противостоять-и не сдаться-потом сами поймут

Серёга Дмб-2009 911

Либо доказывают свою правоту , либо стараются занять повыше место среди своих. Проще говоря, зарабатывают авторитет.