Пётр Йосифович

🖼Вот, кому это нада было и зачем ? Смысл ??? 🤷‍♂️😯

Ответы
Lu
Lunarberries

чтоб скрыть тайны этой планеты

Пётр Йосифович

А, как в стене, можно, что-то упрятать ? 🤷‍♂️😯

Пётр Йосифович

Мне думается, что то туннель. Он 4 км. высотой и 1 км. шириной.

Пётр Йосифович

Запросто, если туда доставишь ! 😁

Пётр Йосифович

🖼Ждёмс ! 🙂

Lu
Lunarberries

Видишь белую машину с огромным багажником как мини фура?

Пётр Йосифович

Какая машина ? Самалёта давай ! 😁

Пилбил Денях Нидовал

Какой-то фейк.

Пётр Йосифович

Да не похоже. Я об этой стене давно слышу !

Пилбил Денях Нидовал

Это не значит, что не фейк. Фото какое-то ненастоящее. Вам могли показать Нечто, слепленное в фотошопе, навалить чепухи "а-ля РЕН-ТВ", авось пипл схавает. Есть целое новостное направление–"информационный мусор". Служит для отвлечения внимания людей от действительно важных, но скандальных, неудобных для власти, новостей

Пётр Йосифович

Ну это ясное дело, када ничё не хочешь знать, превращай усё в фотошоп - удобная позиция, для ..охуистов. 😊

Пилбил Денях Нидовал

Да фотка стрёмная, подводные фотографии на таких глубинах абсолютно чёрные, вспомните фото "Титаника"

Пётр Йосифович

После него технологии выросли в разы, поэтому меня это не удивляет. Наши предки были в разы умнее нас, такое выделывали, что учёные и досе в ступоре.🖼

Пилбил Денях Нидовал

Тоже нарисовано. Иначе б об этом жужжали ещё с античных времён, признали бы за одно из "Чудес Света".

Пётр Йосифович

Ага ! Ну-ну ! 🤷‍♂️😊

Георгий Пришвин

Что это?

Пётр Йосифович

Стена высотой в 4 км, вокруг земли.

Пётр Йосифович

О тож, думаю воздвигали не ради забавы, от неча делать, какой-то смысл должен быть.