Я С Марса

А вы часто встречаетесь с ситуацией, когда ценник в магазине один, а на кассе - другой?
Как разбираетесь с ситуацией? )

Ответы · страница 4
Ира Прокуда

ругаюсь и требую продать товар по ценнику! Права потребителя надо знать!

Ирина Павловна

Сука!! Тебя бы посадить в магазин за кассу, тогда бы ты по другому запела!!!

Ира Прокуда

была я за кассой и с системо торговли хорошо знакома.не вам меня учить!

Ирина Павловна

Сегодня в моём магазине ценник на картошке стоял 19 руб....На кассе картошка пробивалась по 15 руб...Но ни один покупатель не сказал кассиру--Пробейте мне картошку по 19 руб..., а не по 15!!! По ценнику!!! Если значит цена на товар увеличилась, а ценник еще не поменяли., то разницу -верни продавец по закону..А если цена уменьшилась, а ценник не поменяли, то покупатель не будет разницу отдавать -- по закону..???

Ирина Павловна

какое это имеет значение, где я живу..? я работаю в магазине, в котором цены меняют каждый день !!!!.и цены меняют не работники магазина по своему усмотрению..цены меняют из отдела продаж через компьютер.. У меня на странице написано, где я живу..Так будет мне покупатель разницу отдавать , если картошка подешевела??? а ценник я еще не поменяла???

Особенная Особа=)

Ето бесид.. я заставляйу их прадажь мне па той цене што указана на ценике

Людмила Порошина

Я уточняю. И если другой, то могу и не взять, но это я про продукты говорю.

Надежда Гончарова

Часто встречалась,стала умней,зову консультанта из зала и уточняю цену

Ни
Нина

Иду фотографирую ценник и к администратору, всегда разницу возвращают

Никаво Нет Дома

Обычно не разбираюсь.. особенно если разница между ценниками в 5 рублей

Королевская Аналостанка

Я , как то не сталкивалась с этим , а может просто не обращала внимание

Ве
Вера

Когда лень- плачу. Иногда, когда нагло хамят- требую отдать по ценнику

Тамара Гажева

В Пятерочке, Магните и Дикси это постоянно, просто возвращаю товар.

Sky: Drofal

Часто. Вызываем администратора. И покупаем по ценнику на прилавке.

Я С Марса

я возвращаю просто

Ирина

Веду администратора посмотреть на ценник...нечасто..было пару раз

Светлана Костина

Одно из двух ...или беру это по цене на ценнике или оставляю товар.

Elena.....

По закону она обязаны продать по ценнику указанному в магазине .

Дима Бабкин

Вот вот. Я на час парализовал магазин пока они мне не обменяли пакет и не продали по той цене что на ценнике(

Нина Гусейнова ( Волгоград)

Возмущалась. Это у нас Магнит такой. Потом туда ходить перестала

Пани Яблонская

постоянно. По акции пишут одну цену а на кассе пробивают другую.

Ирина

Я не разбираюсь потому что знаю по какой причине это происходит

Bai_Ka Babai_Ka

Бывает,издержки работы,обычно сама разруливаю такие ситуации

Та
Татьяна

никак . уже поздно бывает. чек пробит и приходится брать товар.

Милош Йованович

Плачу по ценнику у товара...Правда приходится вызывать админа.

Она

Если честно -не отслеживаю,покупаю что необходимо и все 😌

Я С Марса

могут сильно нагреть)

Она

Я это понимаю,но...вот так...