Чёрный Квадрат

Привет, Оленёк) Интересно, я дождусь когда-нибудь того, что ты первая со мной поздороваешься?))

Ответы
Оля Стрижак

мужчина здоровается первым)))
да и я, когда сюда захожу, сразу отвечать начинаю, не привыкла ещё друзей искать для поздороваться...

Чёрный Квадрат

Любопытно, но по старому этикету женщина здоровалась первой, дабы мужчина не смог ее скомпрометировать своим знакомством с ней))

Оля Стрижак

старый этикет не застала. так что копрометируй на здоровье=)

Чёрный Квадрат

Ты тоже. хотя бы иногда)) чтобы я не подумал, что мешаю тебе)

Оля Стрижак

просто знай: не мешаешь=)

Чёрный Квадрат

а тебе действительно интересно отвечать на вопросы?

Оля Стрижак

нет. говорю же: это как семечки. ни особого вкуса, ни кайфа, а оторваться не можешь...