Ар
Артём

Странно получается - бoльшeвики пришли к власти якобы на иностранные деньги. Но воевали за иностранцев всегда белые. Хоть и воевали против бoльшeвикoв. Это именно то, что говорил Гитлep в своей речи, обращаясь к германской нации, чтобы объяснить зачем начата война против СCСP. Шла война между фaшизмoм, который как известно является наиболее реакционной формой капитализма, и первым в мире сoциaлистичecким государством. И белые господа свой выбор в этой войне сделали вполне осознанно. Об этом свидетельствуют их многочисленные письма и газеты. Почему именно в сторону фaшизмa? Да потому что фaшизм соотносится с идеей избранности отдельных людей или классов. А охраняет эту идею теория корпоративизма - единение избранных и генетического мусора в рамках одной нации, крови и отечества. Но бомбы, падающие на советские города никак не могли отличить бoльшeвиков от тех, кого якобы шли спасать благородные бароны.

В 91 они наконец спасли? Доделали то, что не смогли в 41?

–4
Ответы
Епифания

Фашизм - это антикапитализм! А в 1991 году Совок просто сдох от голода

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Был такой вопрос у Гриба, забанили что ли?

Ар
Артём

Не грибное тут место.