Вероника Королевская.

Самое грустное в человеке то, что он не вылезает ни на один шаг из болота своих привычек.

Ответы
Николай Иванов

так это нормально. смысл экспериментов если и так всё устраивает

Вероника Королевская.

Так окружение родных часто не устраивает.

Николай Иванов

и=да и по хрен это окружение. каждый живёт для себя. что то со смертью одного никто за ним в могилу не кидается... спокойно продолжают жить дальше

Вероника Королевская.

Это что умно кидаться за кем то в могилу?Умно помолиться Богу за него,заказать сорокоуст,сделать поминальный обед...

Николай Иванов

понял - " погиб Максим - да и хрен с ним" (с) 🙂

Тигр Очень Ласковый.

Привычка свыше мне дана, замена счастию она.......................

Sergey Bayazitov

некоторые всё же вылезают

Sergey Bayazitov

Ну это да..но не все ещё и пиарятся на этом )))

Сергей Сергей Журавов

ну они его уже спасали...