Зелёный Кот

Интересный вопрос возник... Я иногда приглашаю в гости девушек, они считают долгом промыть посуду, которая у меня скапливается. Так вот вопрос, девушки, вы все такие? И зачем вы это делаете?

Ответы · страница 2
L S D

Патриархальное воспитание - угодить мужику, обслуживать мужика, показать свою хозяйственность и пр хренотень.. Ничего нового крч..

Ни
Нина

Ну вероятно как в старину, хозяйственная, вы бы ещё полы не мыли и не пылесосили. Составьте график посещений и вуаля дома чисто.

Та
Татьяна

А почему приглашаете девушек , когда у вас не убрано . Девушки по своей природе хозяйки и , конечно они начинают у вас убираться

Та
Татьяна

Постарайтесь так больше не делать .😃

Алёна Смородина

Терпеть не могу сидеть в грязи. Так что если бы меня угораздило попасть к Вам в гости, Вы бы быстренько её перемыли. ... Сами. ..)))

Алёна Смородина

Зато я умею вкусно ставить чайник )))) 😜

Алёна Смородина

А Вы чего так позеленели? Девушки моют только посуду? ))))

Алёна Смородина

Не плачьте. От сырости плесень растёт быстрее ) Будете потом весь как ходячий пеницилин ))))

Рада Рай.

...........а ты не догадываешься!?... значит ты ещё не смышлёныш...и давай ..посуду не мой дальше ..в грязи ведь ..."уютней"".....жить..

Зелёный Кот

Вариантов много может быть

Светлана Сиреневая

А когда приглашаете девушку в гости то должны прибрать и помыть посуду а не в свинарник вести а потом ещё и возмущаться.

Зелёный Кот

Я не возмущаюсь. Я не всегда планирую приглашать)

Lika Vergen

Посуда должна быть вымыта сразу по мере поступления или вчера))Без вариантов Правильные у Вас знакомые девушки

Зелёный Кот

Леди, а у нас холостяков, другие правила) посуда моется или когда закончилась или когда достаёт до крана)))

Lika Vergen

Понятно)))

Просто Зайка))

Инстинкт чистоты)) скажите спасибо БАЛЬШОЕ...)))возьмите полотенце и вытрите посуду...)) и дело с концом...😘

Просто Зайка))

Вот и молодец!)))помогли-ускорили процесс....дальше она вся ваша, ну если конечно не начнёт мыть пол...🤔

Инная

Хотят засесть у тебя в квартире в качестве хозяйки!показать себя сразу со всех сторон)это же как кастинг)

Инная

Ой да все всё знают,но если девушка нацелилась все способы хороши)

Инная

Говори сразу,ничего не трогай кроме меня))замуж всё равно не возьму)))

Инная

Прям ,здрасте,учтите замуж не возьму?))

Зелёный Кот

Ну не так, но в разговоре, обязательно, что жениться не собираюсь

Инная

Да не понимают это женщины,им надо лично убедиться)

Ксения М.

Мы не все такие. Зачем делают? В мамочки набиваются. Неужели взрослый мужчина при желании сам не помоет? )

Ксения М.

Ну а если его нет, то всё равно, хоть весь шкаф в раковину перенесите, но гораздо более выгдно поесть в кафе -ресторане.

Зелёный Кот

Стараюсь)) можно ещё в гости сходить

Ксения М.

Но в проверенные гости, где накормят

Ин
Индира

😂😂😂 хотят показать типа "какие хозяйки"))) наверняка , от 25 и старше?)) которые мечтают замуж 😂👍

Ин
Индира

Ууу))) чеж вы так ,девки, рано туда стремитесь то?😂

Зелёный Кот

Не знаю....и они знают, что этот вариант со мной не прокатит....

Зелёный Кот

Я-то в этом только плюсы вижу)))

Ин
Индира

А зацепит вас именно та, которая как раз и не станет этого делать )) и домой к вам не пойдет ☝️

Зелёный Кот

А мне оно надо? Меня устраивает моя жизнь

Ин
Индира

Это другой вопрос . Как правило , так и происходит )

Людмила Радина

терпеть не могу мыть посуду, да еще и чужую. так делают те, кто чистит свое потенциально новое гнездо.

Zelo B.a.p

Наверное,вас пожалели?Я помогаю только родственникам,но если вижу что человеку нужно помочь,помогу.

Ольга Колесникова

Это просто такая привычка..женская!Она в крови у женщин..Их хлебом не корми,а дай посуду помыть!!!😄

Ольга Колесникова

А почему Вы не моете посуду,прежде,чем пригласить девушку в гости?😉

Зелёный Кот

Часто это не планируется))

Ольга Колесникова

Понятно..Анекдот есть на эту тему..Чем отличается старый холостяк от молодого?Молодой наводит в доме порядок,что бы привести в дом женщину!А старый приводит женщину,что бы она навела порядок!!!😉

Ольга Колесникова

Да ладно!!! У меня полтинник на носу,я и то не старая!!!

Светлана Спицина

Так ты за тем и приглашаешь чтоб посуду помыли ,пыль стерли,а обещаешь как романтическое свидание)

Лидия Зайцева

Не люблю мыть посуду... Когда женщина убралась ы твоем доме, значит обозначила свое присутствие...

Юлия Коваленко

Да просто девчонки хотят проявить себя хорошими хозяйками. Понравится хотят. Это ж элементарно!

Ек
Екатерина

инстинкт, меня когда в святая святых муж привозит в гараж свой я тоже порядок начинаю наводить)

Елена Шумская

привычка к чистоте.это же хорошо.еще таким образом ухаживают за тобой.показывают свою любовь

Зелёный Кот

Не спорю, конечно хорошо)))

Елена Стасюк

Возможно, пытаются показать - что хорошие хозяйки. Либо по дурацкой привычке. )) я бы не стала ))