Зелёный Кот

Интересный вопрос возник... Я иногда приглашаю в гости девушек, они считают долгом промыть посуду, которая у меня скапливается. Так вот вопрос, девушки, вы все такие? И зачем вы это делаете?

Ответы · страница 5
Мышка

проявить свои хозяйственные способности...вдруг замуж возьмешь))

Пуфкас Стас

Там наверно столько ответов,!!?каждая домохозяйка очень хорошая?)

~L
~Eva Lansca~

ой , нет , в гостях не мою ,а если в доме не замужняя Ж ,то и нельзя

Дмитрий Владимирович Володарский

а почему незамужним мыть нельзя?

~L
~Eva Lansca~

нельзя не хозяйке мыть посуду в доме где есть незамужняя девушка

Nikolai Garskov

Они думают, что Кот не похож на прежний скот. что в хлеву живет!))

Я Счастливая

Мля, а не надо? Вот дура то я, больше не буду мыть посуду, обещаю)

Я Счастливая

Тебе помыть?)

Я Счастливая

Зови в гости, с тебя ужин)

Olya Soyl

Хотят показать что на все готовы,а ты выбираешь типичных жертв

Ма
Марика

Рефлекторно. Тоже когда впервые к мужу пришла мыла и готовила.

Нино Эджибадзе

Может по доброте душевной? Я в гостях у подруг часто так делаю)

Си
Сибирячка

Беспорядок раздражает. Да и не свиньи же жрать в грязной кухне

★M
★Morskaya★

Надо же у нас когда в гости зовут,люди или убираются и готовят

Из
Издалека

Хм... Наверное, изначальная любовь к порядку. Я б тоже помыла)))

Светлана Костина

Просто извечное чувство опеки...."мужчины такие беспомощные"

На
Настасья

Бред какой-то. Приглашаешь девушек, когда в квартире бардак?

Алла Владимировна

Женщина, девушка, девочка - хранительницы домашнего очага...

Татьяна Стручкова

Ни когда не мою посуду в чужом доме, примета плохая. Нельзя.

Анна Деменьшина

Девушки не готовят случайно .после того как помоют посуду ?

Лиона

мне фиолетово сколько у тебя посуды пыли и грязного белья.

Л.
Лиана ......

Это их надежда.на то.что скажешь:- о ты умничка.живи со мной

..
......(?)......

Хотят показать что они хозяйственные ! ) разве это плохо ?!

Зелёный Кот

Вот у меня соседи были забавные, они строго 2 раза в неделю дрались до 11вечера, а потом до 2 ночи мирились 💏

..
......(?)......

А одинаковых семей вообще не бывает . Даже повторяющихся

Зелёный Кот

Даже исключительно, каждый случай особенный

..
......(?)......

Даже в одной жизни каждый случай особенный

Зелёный Кот

Вот у меня в жизни много чего было, в итоге я предпочитаю жить один)

Светлана

Кто так делает, тот делает рекламу себя.. некий пробник 😆

Светлана

Мужчины и женщины думают по разному

Зелёный Кот

То есть, женщина всегда хочет замуж?

Светлана

Верно. Природа женщин это брак и дети

Светлана

Исключений нет

Светлана

Они тоже