Юлия Щёткина

Мужчины , нарощенные ресницы это класс или лишнее?

Ответы
Алексеев Евгений

Что-то анекдот вспомнился. Мужик женился. На утро второй день свадьбы. Ну, его друзья и спрашивают, мол как первая брачная ночь? Он: "Не помню. Я сознание потерял уже после того, как она ресницы отклеила".)))

Юлия Щёткина

Ха ха )))))) классный анекдот , спасибо!

Рустам Сабиров

Анекдот...девушка спрашивает у парня...почему у тебя длинные ресницы...парень отвечает....в детстве много плакал....девушка тогда говорит...лучше бы ты в детстве много п и с а л!)))

Владимир Иванов

смотря как сделано и для чего, есть очень красиво, подчеркивают взгляд... есть очень не красиво, все равно что корове седло... от мастера зависит и от типажа)

Юлия Щёткина

Вот с этим абсолютно согласна многое зависит от профессионализма мастера . А с ними напряженка , вот и клеют лижбы как и кому !

Владимир Иванов

точно! а так - естественная красота - лучше всего

Юлия Щёткина

Ок!

Savage Savage

все зависит от контекста ))) Если в процессе копания картофеля, то, думаю, что лишнее, если же в более интимной и приятной обстановке, то - наоборот ))))

Елена Сафонова

я не мужчина, но нарощенные ресницы нужно постоянно поддерживать в хорошем состоянии. Иначе они выпадают и выглядит это как ощипанная курица

Вася Пупкин

Товарищи женщины! Нарощенные ресницы нужны вам чтобы мерятся их длинной друг-с-другом. Мужчинам на их длину плевать. Как и на ногти, кстати.

Юлия Щёткина

Да Вы правы это больше перед подругой закрасоваться, ее мнение самое важное )))

Margaret Gerardessky

Сейчас рядом сидит брат и смеётся - говорит. что девушки с нарощенными ресницами ему напоминают коров. как какая-то из мультика бурёнка.

Юлия Щёткина

Брат прав )))

Василий Шерстнев

Это бред, выглядеть как будто веник в ресницами приклеила, а еще когда натуральные в другую сторону торчат это вообще ужас

Юлия Щёткина

А что такое бывает ?)) Точно ужас !

Василий Шерстнев

Повсеместно

Юлия Щёткина

Вы наверное часто всматриваетесь в глаза?

Василий Шерстнев

На работе такая "красавица")

Юлия Щёткина

Я думаю что все от мастера зависит.

Раш

Все начинается с ресниц, потом: сис ьки, губы, по пка и т.д. А потом, это уже другая женщина! Зачем?

Юлия Щёткина

Да главное вовремя остановиться!))

Раш

Только начни и возврата уже не будет!)

Юлия Щёткина

Ну да до 30 лет меня это не интересовало , а потом всегда хочется выглядеть на пять !!!

Раш

Вот за чем на мой взгляд нужно женщине следить, так это за весом! И всё!!!!

Юлия Щёткина

Понятно , с весом как раз таки все в порядке!!значит салон подождет !

Раш

Согласен! Ну маникюр там, педикюр и мейкап- почему бы и нет?!!))))))))))

Юлия Щёткина

Прислушаюсь ))))))

Ангел Хранитель

ага а так же ногти , грудь ,волос , женщины милые у вас что своего ничего нет? мы кукол не любим ...

Дмитрий Самойленко

Лично мне нравиться только натуральное. Бутафорию в любых видах не люблю, разве что в театре

Алексей

Я женщинам не доверяю. Они коварны и хитры. Они на ногти клеят ногти. Рисуют брови на бровях.

Алексей

Скорее, философом...

Юлия Щёткина

О да есть такое спросят что долго думать приходится

Алексей

Ага, долго думать, что с головой у этого человека...

Юлия Щёткина

Точно ))))я просто более корректно ответила

Алексей

🙂 👍

Александр Найденов

Все зависит от обстоятельств, если в школу, на работу то ФУ, если на встречу к прынцу, то ОК.

Владимир Новиков

ну если....пропорционально нарастить все остальное.....что также наращивается.....то это гут

Vl
Vladimir

А как жешь -класс, еще клобучки в 12 сантиметров и можно ж движением ресниц управлять...

Юлия Щёткина

Главное , чтоб не занесло !!

Vl
Vladimir

Ну, если умеешь, кто же запретит!!!

Оо
Ооо

мы просто видем и ахаем...и честно даже не разбираемся в том нарощены они или еще что

Дмитрий К

лишнее.девушки с такими ресницами смотрятся как коровы,простите за откровенность

Юлия Щёткина

Да , если еще и сиськи 5 размера )))

Дмитрий К

ну тогда дойная корова

Игорь Yakovenko

А вдруг с утра одной не будет,во веселЬе то начнётся,совместный поиск... 😄 😄 😄 😮

Андрей Струков

Всё... всё хорошо в меру... вы же не вертолет, чтобы махать ими и взлетать!!)))))

Юлия Щёткина

Нет вертолетом не хочу только бабочкой )))))

Андрей Струков

Бабочкой...))))...хммм... будьте. Берегите себя Леди!

Юлия Щёткина

Ок ! Думаю своих ресниц хватит для полета )))

Андрей Струков

Прекрасно! )) Мягкой Вам посадки и отличного весеннего настроения!!))))))

Юлия Щёткина

Ок!

Славный Ульд

Прежде, чем дать ответ, скажите: Вас не устраивает Ваша природная красота?

Юлия Щёткина

Меня моя красота устраивает , просто соцопрос провожу ))))

Славный Ульд

Нет, это безобразно, на мой взгляд.

Юлия Щёткина

Большинство мужчин относятся отрицательно , но мы ж упорно бежим в салон )))!!

Славный Ульд

Потому что вы(женщины) такие есть. Вы пытаетесь что-то довести до идеала. В данном случае до апсурдного идеала. Идеала, который становится безобразием. Как видите между этими противоположностями крайне тонкая грань. По мне, так лучше ни чего не трогать. Есть такое правило: не лезь в работу слаженного механизма.

Юлия Щёткина

Ну да , Вы правы , кому нужны эти идеалы ??

Славный Ульд

нет, Вы схватились за слово "идеалы", а я говорю про практичность и рациональность. Зачем себя "улучшать" таким образом?