Киселев Александр

Интересная тенденция)))))))) Чаще всего парни отвечают на вопросы девушек , а девушки наоборот))) Чем это вызвано?

Ответы · страница 2
Natali Grisakova

А СЕЙЧАС ВСЕ ПОД ОДНУ ГРЕБЕНКУ ЖИЗНЬ ПОЧТИ ОДИНАКОВАЯ ЧТО У ПАРНЕЙ ЧТО У ДЕВУШЕК.

Светлана Самарцева

Может для вас тенденция, а для меня исключение...я только отвечаю на вопросы...

Charming Disgrace

лично для меня -параллельно кому отвечать)на счет тенденций-видимо вы спец

Алеся Полоникова(Гиль)

хотят знать сразу их позицию, а потом уже исходя из этого давать ответ....

Киселев Александр

А позиция собеседников одного пола не интересна?

Олег Владимирович

а вы хотели что бы парни интересовались парнями, а девушки - девушками???

Paraska.volika

Закон. притижения...слышал о таком?) а ещё такой закон изучают по физике)

Киселев Александр

Если честно , то ни разу это еще не делал))) А вы попробуйте зарегистрироваться на этом сайте. Напишите просто в адресной строке obsuzhday.com /

Paraska.volika

А я не умею регистрироваться)))))))

Киселев Александр

Я тоже))) Мне самому приглашения с сайта приходили))) Но в Спрашивалке это можно сделать через НАСТРОЙКИ.

Paraska.volika

А Вы мне чей номерок подсунули?Под этим самым номером на Обсуждайке какая-то девушка...33 года.И это клон Спрашивалки.

Киселев Александр

Специально ради вас перепроверил свою ссылку и попал на свою страничку в Обсуждайке. Попробуйте снова obsuzhday.com/2610366

М☺
Марина ☺

Наверное каждый надеется, что проявиться интерес и завяжется разговор

Мир

так всегда было...девушки хотят общаться с парнями...а те с девушками...

Tatyana Ziborova

если девушка спрашивает:"Как я Вам нравлюсь?" что я должна ответить?..

Ирина Гаевская

Так кажется, я отвечаю на все вопросы, просто парни их больше задают

Киселев Александр

В точку!!!! Никаких комплексов и фобий!!! Можно даже пошалить слегка)))

Киселев Александр

Но для этого есть раздел "Сообщения" от лишних глаз))))

Ирина Гаевская

Я, если честно, и про эту СПРАШИВАЛКУ случайно узнала... Я не люблю лазать в интернете в поисках общения

Киселев Александр

Безусловно, нет ничего лучше реального общения. Вот только кворум маловат. А здесь весь земной шар можно встретить.

Киселев Александр

И желательно для этого на своей страничке вопросов напридумывать))

ОК
Олеся Кубатина

Общение и лучше понять мужчин, а для мужчин лучше понять мир женщин.

Киселев Александр

Два наших мира очень переплетены.

ОК
Олеся Кубатина

Да мы вообще друг без друга не можем. Но тем не менее миры очень разные.

Киселев Александр

А есть еще мир детей , животных и политиков)))

ОК
Олеся Кубатина

Не спорю, но в вашем вопросе только о парнях и девушках речь))

Киселев Александр

Почему на вашей страничке нет вопросов?

ОК
Олеся Кубатина

Они все пропали вместе с друзъями, когда сайт осенью обновляли. Восстанавливать не стала. Комментарии к ним до сих пор приходят.

Олег Павлюченко

тем, что у большинства всё-таки нормальная сексуальная ориентация

Ирина Миронова

Потому что вопросы чаще всего направлены к противоположному полу

Анна Рыбакова

Девушки девушек и так понимают. С парнями аналогичная ситуация.

Галина Бердюгина

я тоже на это обратила внимание... может настройки специальные?

No
Nora

Нас тянет друг к другу как магнитом, плюс к минусу и наоборот.

Киселев Александр

Точно Натуль, ты всегда права!!!

Ева Соколова

не допускаешь мысли что интересом к противоположному полу?

Киселев Александр

Неужели все только и делают, что поиском интриги или флирта занимаются?)))

Ева Соколова

а разве это плохо?гораздо хуже когда человека противополож, пол не интересует)))

Н.ш.

Я общаюсь и отвечаю одинаково ,как мужчинам ,так и женщинам.

Золотая Рыбка

Мне редко вопросы от женщин попадаются. Вот и вся тенденция

Роза Вартанян

Наверное тем, что с противоположным полом больше понимания