Киселев Александр

Интересная тенденция)))))))) Чаще всего парни отвечают на вопросы девушек , а девушки наоборот))) Чем это вызвано?

Ответы · страница 6
Александр

Весенним всплеском гормонов.

Светана Вел

притяжение и обмен энергиями

Прошлое

Модератор так распорядился

** Виктория**

Да да))) я тоже это заметила

Realistka

перекрёстным опылением.

Надежда Король(Тамарович)

У мужиков одна извилина

Киселев Александр

)))Значит их легче задавить женскими двумя?

Киселев Александр

Логично)))) А как насчет не мужиков, а мужчин?

Надежда Король(Тамарович)

С этими сложнея хитрые и выкрутиться могут

Киселев Александр

А иные и сами в оборот возьмут)))

Надежда Король(Тамарович)

Это если дама глупая , а умная в любом случае сделает мужчину крайнем

Киселев Александр

С её точки зрения)))) А может выпьем за равноправие полов?))) Но только завтра, сейчас нужно убегать(((

Аглая

так устроен этот сайт...

Юр ..Спб

так этот сайт построен

Юлия Андреева

гендерным аспектом

Юлия Андреева

согласна, но это не значит снизить свой уровень, это и есть возможность поднять человека. И так происходит не только в языке

Киселев Александр

Вот я и просил расшифровать немного. Хотя я и сам мог в википедию глянуть)))

Юлия Андреева

гендер - пол, только без физиологии, а в культуре различие между м. и ж. это если ну очень кратко и просто

Киселев Александр

Как в физике + к - тянется)))))

Юлия Андреева

почти, только у катодов все просто - по одной траектории, а здесь множество факторов влияет. человек же

Евгения Владимировна

Сайт так устроен

Евгения Владимировна

сомневаюсь , что было что-то новое )))

Киселев Александр

А что нового ты ждала. Была одна новая вещь. Путин Сталинский режим раскритиковал впервые.

Киселев Александр

Просто он сказал, что после войны мы навязывали свой режим многим странам. А сейчас этим занимается США.

Киселев Александр

Содружество независимых государств)))

Евгения Владимировна

Это уже было ... и как показывает практика , не очень эффективно ))))

Лунный Цветок

взаимосвязано)

Киселев Александр

Сайт хитрый))) Сам так вопросы распределяет))

Елена Серова

наоборот что?

Киселев Александр

А девушки на вопросы мужчин.

Эпическая Сила

симпатией

Мартини Виски

Весна)

Киселев Александр

Вы на Уму Турман походите!!!!

Наташа

Флирт

Киселев Александр

Да))) И на второй указан реальный возраст))) Но о ней ведают только мои друзья.

Наташа

Но я то не друг....я о ней не знаю....

Киселев Александр

Значит я проболтался раньше))) Мы с вами точно когда то пересекались!!!

Киселев Александр

Аватарка уже встречалась мне и не раз)

Наташа

Ну значит интернет не так велик.....