Св
Светлана

Что вы обычно делаете с людьми без чувства юмора?

Ответы · страница 2
𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Привет милая!Скучал!Правда!что делаю?Да баню и всё...Я говорил,что люди без чувства юмора в лесах-полях тупо не выживают?)))

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Мелкий хуёк чей-то родственник....Побывай в западной Германиине медаль оформмлялми

Св
Светлана

Твою медаль?

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Блин,прости у меня умная клава спятила...

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Мелкий хуёк чей-то родственник....медаль оформляли на меня а выдали другому человеку....

Св
Светлана

Вот сволочи

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Думаю людей без ЧЮ не так уж и много. Чаще просто не совпадает. А так зависит от человека и моей в нём заинтересованности.

Серый

Вопрос как раз ко мне. Не знаю. Сейчас познакомился с девушкой у неё сложные отношения с этим чввством. Как дальше жить?

Серый

И у меня нет. Конечно я серьёзный, но шутки обязательны в моём лексиконе.

Св
Светлана

Придётся искать и стройную, и умную

Серый

Талия есть не только у стройных, а чувство юмора не означает наличие большого ума.

Св
Светлана

Чёт Вы совсем претензии скрутили

Серый

Подвожу итог - у моей девушки и фигура, и шарики хорошо крутятся (работает), просто с юмором немного тормоз и всё.

Wszystko Jedno

А с ними надо что-то "делать" ?Мож, мне повезло, но таких в окружении нет🤷‍♀️🤔Во всяк. случае, среди близких и друзей

Св
Светлана

Здесь полно

Wszystko Jedno

🤷‍♀️

Ольга Васильевна Чернышева (Никишина)

А что с ними делать, коль они такие? Это чувство надо развивать, формировать, потому что оно само по себе не появится.

Wera Ferat

Обычно ограничиваю общение, с такими мне трудно поддерживать разговор, какие то конкретные вопросы - ответы и все.

Юлия

Ой стараюсь обходить их стороной🤣😜,они так портят настроение,стараюсь не обращать внимания🤣😜🤣,бедные люди

Юлия

🤝

Грейсвандир

восхищаюсь ими) - это такая "земляная" реальность, что кажется даже неловко и нелюбезно на них созерцать с высоты)

Андрей R@

Чаще это скучные и ограниченные люди, стараюсь с такими общаться только по делу если уж без этого не обойтись.

Alexandr Mitrofanov

Убиваю? Или ответ неверный? Мне просто не попадались такие. Обычно только затвор передернешь, как все смеются!

Ва
Вадим

Кажется слова принадлежат Юрию Никулина, -,,Людям без чувства юмора нужно давать инвалидность".
Мне их жалко.

Св
Светлана

Мне тоже

Ve
Vedddima

да у меня мама с возрастом стала такая) или я ее чю понимать перестала) ну что тут делать? как то обходимся)

Ve
Vedddima

вот такая интересная фигня, баппка с отвратным характером. а сыновья вокруг нее скачут вот уже третий год как не в себя. сиделку она не хочет категорически

Св
Светлана

Дети ж есть

Ve
Vedddima

дак дети ж разные, сама говоришь)

Св
Светлана

Таких козлов, как мой кузен, ещё поискать

Ve
Vedddima

согласна

Грыгорий Пантелеич

Вот один раз женился на таком вот человеке. Я пошутил, а она была без чувства юмора и пошла со мной в ЗАГС))

Грыгорий Пантелеич

Все. Провел его. Милости прошу в мою кардиомышцу. ))

Грыгорий Пантелеич

Ну прям в ритме танго вошли, я даже не успел там навести порядок)))

Св
Светлана

Ниче, я не притязательна

Грыгорий Пантелеич

Вы, нет. А вот я за себя не ручаюсь. Притязался раз и навсегда))

Владимир Чигарев

Правильное определение в фильме мастер и Маргарита, человек с отсутствием чувства юмора, это шизофрения

Владимир Чигарев

Ваше возмущение понятно, но она была такой и в 40 лет, это можно только терпеть.

Владимир Чигарев

Это тот случай когда агрессивный, удручающий воспитательный синдром. За каждым шагом следит, как сел, как лёг, это убивает. Терплю и ищу случай сбежать и сбегаю. Обида на обиде и обидой погоняет. Звоню и сына прошу звонить, чтобы поддерживать её. Ну это невыносимо.

Нина

Сочувствую. Это уже старческое слабоумие... Очень тяжело и ей, и вам. Это тот самый случай, когда родная мать лишняя. Увы, бывает, когда Бог не забирает.

Владимир Чигарев

Я ей сказал, мама вот замечательные, творческие люди, известные, цепляются за каждый миг этой жизни, Господь их забирает, даже в зрелом возрасте, а пока ты не полюбишь жизнь, ты там не нужна такая. Не понимает. Пусть хотя бы не в этом году. Любить жизнь надо, а она говорит за что. Вот в такой обстановке креплюсь, иногда сбегаю.

Нина

😞😞☹️

Артёмка

У моего среднего брата напрочь отсутсвует чувство юмора. Он даже вообще не может понять смысл анекдотов.

Алекс Свиридов

Не знаю таких, они где то там.. за гаризонтом, за тридевять земель, за лесами, за горами и морями, аминь.

Ев
Ева

Люди без чувства юмора - это люди с низким интеллектом. С ними не о чем говорить. Минимизирую контакт.

Ма
Марина

Нормально общаюсь. Для меня более критично отсутствие порядочности, чувства такта, деликатности.

Св
Светлана

Так с этими я не общаюсь вообще

Вячеслав Чистяков

Пытаюсь расшевелить и попытаться воспринимать мир проще. Ведь ты красивая, только зажатая в себе

Св
Светлана

Эт я без чувства юмора?

Ma
Madam

А что с ними надо сделать? Пусть живут. Жили же без юмора как-то. Это их рок. Все остальные причем?

Св
Светлана

Так они общения хотят

Ma
Madam

Пусть общаются. Как это навредит?