Св
Светлана

Что вы обычно делаете с людьми без чувства юмора?

Ответы · страница 5
Я Рим, Очень Приятно

В повозке бременских музыкантов нет месте таким.вот и весь ответ.

Игорь Крайнько

Тикаю от них.. Сразу или в последствии не важно , но все равно бегу

Св
Светлана

А они общаться хотят

Игорь Крайнько

Оказывается да, и даже ищут

Св
Светлана

А че я говорю

Игорь Крайнько

С такими надо быть жестче Я не пошутил

Warlock

.Молча закапываю.. Чувство юмора отсутствует. Разве что - ухмылка.

To
Torkvemada

👍

Warlock

..Торквемада не использовал смайлы.. Ещё раз применишь..Ответа не будет..Тут всяких утырков навалом..Не пропадёшь..

Натташка

Если волна не совпадает, просто разговор сам собой прекращается

Ла
Лавр

ставлю на руководящие позиции они не склонны к инициативе 🌹😂

Св
Светлана

Так Вы руководитель руководителей

Ла
Лавр

я карабас барабас.. в клининговой компании 😂😂😂

Св
Светлана

Ох ничесе, какие люди

Ла
Лавр

😂🤣

Виктория Сиренко

Учу чувству юмора на своих же шутках пошутишь и другой пошутит)

Леди Кена

Стараюсь их избегать..хотя у меня муж ворчун без чувства юмора

Оксана Гуляева

Игнорирую. Или предлагаю прогуляться по лесу. Пропить магний.

Св
Светлана

Про пропить магний мне понравилось

Оксана Гуляева

И да возрадуется их система нервная и скажет им спасибо. Аминь). Так и написываю. Ого какие злые становятся)

Metal Man

Ничего. Не общаюсь с такими и всё. Тем более, если это женщина.

Десант

Обхожу стороной. У таких интеллект на уровне неандертальца.

Св
Светлана

А они общения хотят, за рукав хватают

Десант

На уровне инстинкта наверно хотят подтянуться к умным )))))))))))))

Св
Светлана

К умным все тянутся

Десант

и к красивым

Марисабель Кот

Сама такая . Сложно даётся . Особенно черный . Блевать охота .

Св
Светлана

Ну дак не держите в себе

..
....

Ничего не делаю. У них другое понятие юмора или позже дойдет

Владимир Лантратов

Не надо ничего с нами делать!!! Понять, обнять и простить☺️

Св
Светлана

И вместе поплакать

Владимир Лантратов

Что уж сразу плакать?! Можем и посмеяться, посмотрев выступление Петросяна🤭

Св
Светлана

Они его не смотрят

S V

У меня ограниченый круг общения.Туда попасть очень трудно.

Св
Светлана

Здесь все общаются со всеми

S V

Я про живое общение , face to face.

Александр Елтышев

Нередко, к великому сожалению, приходится с ними работать.

Владимир Павлов

Нууу.... ставлю к стенке... а там... а там на их усмотрение...)))

Наталья Титова

Общаюсь с такими только по делу. Если есть необходимость.

Олег Л0К0С

Жалею и констатирую, что современная медицина бессильна

Wlad Korn

С ними уже ничего не сделать.

Св
Светлана

Над этим нужно смеяться

Wlad Korn

Fi
Firedancer🥀

А что с ними делать?) Они есть) Общаюсь, если такая нужда))

Св
Светлана

Ну да, что с ними сделаешь