Лю
Любомир

Вы часто просыпаетесь с ощущением, будто та жизнь, которую Вы сейчас проживаете не Ваша, а это всего лишь кино, с плохим сюжетом и Вы только и ждете, что это кино закончится?

Ответы · страница 2
Зи
Зинка

Было раньше

Зи
Зинка

Таки да

Михаил

нет. моя.

Лю
Любомир

Жена нового русского заподозрила, что муж изменяет ей с горничной.
Вечером она отправила горничную в город, а сама легла спать в её комнате.
Вскоре дверь тихонько открылась, вошёл мужчина, разделся и с жаром принялся за дело. Как только он закончил, она кричит:
— Ну что, паразит, ты удивлён?! — и включает свет.
— О-о-очень… — только и смог выговорить садовник.

Михаил

😅

To
Torkvemada

😂😂😂😂

Михаил

😅

Ника*

Никогда

Ника*

🤦‍♀️😂😂😂

Ника*

Не знаю, я сразу увидела 😂

Лю
Любомир

вам проще вы женщина😁

... Я Аглая...моя Душа — Закрытый Рай..

Бывает.

Катерина Борисова

Бывает

Добрая Фея

Бывало

Лю
Любомир

права всегда сложно быть☕🍁

Тссс...

Никада

Лю
Любомир

☕🍁 вот и славно

Эпическая Сила

Бывает

Ак
Акиана

Редко

Ак
Акиана

Бывает

Лю
Любомир

спросил третий раз во сне тупые события повторились

Ак
Акиана

У меня сон во сне, вот это бесит и провалы... Куда то перемещаюсь это тоже бессит

Лю
Любомир

принимаю 2 день конину на ночь и вырубаюсь