Евгений Снежин--Бригиневич

...большинство из открывателей, - как явного так и тайного - мужчины: пророки, монахи, святые старцы и Духовные учителя... Но о духовности и жизни (Бога) 🖼 больше всего знают женщины и дети!?

Ответы
Вера Гудкова

мне бы хотелось поговорить с истинно верующими людьми. мне многое не нравится. что церковь пропагандирует. меня приглашали на беседы о Боге.

Евгений Снежин--Бригиневич

Ездить надо к монахам!. Я был в мужском монастыре Второ-Афонский на горе Бештау - около Пятигорска...🖼

Вера Гудкова

была во многих монастырях. но не все отвечают по вере. часто чувствуется . что их больше интересуют деньги.

Евгений Снежин--Бригиневич

не все монахи - хапуги...

Вера Гудкова

согласна невсе

Кот Кот