Часто Ли Вас, Воспитывает Совесть?

Почему высокооплачиваемые организации, быстро банкротятся?

Ответы
Владимир

Может потому, что при высоких зарплатах у рядовых сотрудников, зарплаты руководства огромны, а при таких объёмах выплат легче скрыть финансовые махинации. И вот когда есть угроза раскрытия махинаций, предприятие быстренько начинает процедуру банкротства

Ya
Yadu459

все делается технично среди топменеждеров или в кулуарах корпоративных вечеринок - а будничным днем приводится в исполнение офисными верблюдами да мешками (пай детишки олигархов не в счет)

Улугбек

Странный вопрос... Очевидно, что весь доход уходит на оплату, а не на модернизацию и расширение производства...

Vladimir Pisarev

потому что быстро денег накосили,потом расптхали их по карманам,а фирму пустили на банкротство

Часто Ли Вас, Воспитывает Совесть?

как быстро раскрутились, так быстро и, разорились?

Валерий Ратников 🇨🇳

Если работать честно то можно и развернуться. Но только не в наше время.

Валерий Ратников 🇨🇳

только Путин твердит, что назад нельзя Но с социализма то вернулись в капитализм.

Валерий Ратников 🇨🇳

замазали переворот и разграбление.

Игорь Горелов

А вы там работать,ну что-то полезное делать не пробовали?

Валерия Кипелова

Потому что цель заработать бабки и свалить

Аркадий Нишлюк

Налогами и другими выплатами давят

Евгений Самсонов

Глава завидущие.руки загребущие...

Сергей Рюмшин

по Газпрому этого не скажешь...)))

Сергей Рюмшин

пока газ есть и в частных руках, то долго ждать придется...

Сергей Рюмшин

жизнь слишком коротка, хотелось бы и увидеть...

Сергей Рюмшин

боюсь не дождемся...)))

Сергей Рюмшин

А какие такие организации уже распались и обанкротились ?

Сергей Рюмшин

да мне в принципе и без разницы...)))

Сергей Рюмшин

ясно, тогда не сообщайте...))) Хотя в таких компаниях уже сидят такие и грабят изнутри ))

Сергей Рюмшин

вот вот, именно так...)))

Гена Генуля

потому что высокооплачиваемые

Ан
Андрей

хорошо там где нас нет

Николай Шляхов

Такие руководители!

Александр *********

ибо траты липовые

Александр *********

ибо если у власти сидит откровенно чиновничий криминал ничего хорошего в стране не будет

Александр *********

нет не всегда

Александр *********

время покажет

Александр *********

может быть Если что то измениться в сознании

Александр *********

можно и так сказать