Сергей К.

Выпить и приятно закусить ! Хорошая картинка ? 🖼

Ответы
S2
Serzh 2012 Nikitishin

Именно Жигулёвское и с точно такойже этикеткой разливают на "самом огромном в мире Мытищинском пивзаводе".Больше 6 месяцев,с осени и до весны,проработал начальником смены охраны.Смена 27 человек.Таких смен 3.Так 2 суток через 4.И сам видел,что и в каких колличествах кидают в здоровенный чан с пивом.Наверное и на других пивзаводах так делают по всей стране.Но это видел сам.Поэтому всем друзьям и всем знакомым рассказываю и предупреждаю,что бы эту гадость не пили.

Ju
Juta

Сначала закармливали, теперь спаиваете), где мужик мой полуобнаженный, Сереж? Не выполняете вы своих обязательств по договору (

Рома Литовченко

ну наверное семенем:)) судя по картинке

Ju
Juta

Вы утолили мой визуальный голод)

Ju
Juta

Спасибо!!!)

Анастасия Давикоза

Картинка просто превосходная,посмотрев на нее сразу захотелось все это съесть и выпить с друзьями.👍😋

Анастасия Давикоза

О а это фото еще лучще.🤪😲

Анастасия Давикоза

Этим не увлекаюсь.Я вообще трезвеница.

Леонид 獅子急 Шестаков

нет социалистического реализма - пиво в кружке и бокале не из присутствующей в натюрморте бутылки...

Геннадий Попов

Хорошая картинка, но вот только на ассортимент закусона хорошо бы еще пива добавить 🍻

Ку
Кубаночка

Хорошая!!! Все хорошо в меру..И выпить за вкусной закуской не грех даже ни разу😉

Ма
Максим

Хорошая вполне 👌была когда то, теперь маловероятно или очень редко

Тетя Фрося

🖼

Тигр Тигрович (Добрый)

Хорошая, только я люблю тёмное пиво, светлое по мне не очень вкусное

Бетельгейзе

И бутылка, и стакан, и кружка, там осьминог что-ли решил перекусить?

Василий Сычёв

Не сочтите за кощунство, но это не картинка.... Это почти как икона..

Она

Почему бы и нет.. Только не те креветки) те переморожены 20ть раз

Сергей К.

Именно креветок ловите ?

Она

Да. Сачком

Сергей К.

Обычно на Черном море раки водяться

Она

Здравствуй приплыли 😁 раки в морской воде???? 😲😁 они только в пресной. А вот креветка в морской воде. Скину фото, найду

Сергей К.

Я помню мелким был, на Черном море отдыхал, раки-отшельники помню водились там

Ол
Олег

лучше б новый двигатель нарисовали... жигули я и так куплю...

Аркадий Бахчевников

Трезвым сюда не хожу. Не так красиво, но водочка и маффины..

Fog.

Лучше наверное ТАК и по крепче и натурально.🖼

Fog.

👌👍🤝

Казачка Вольная)))

Красивая! Особенно креветки очень живописно лежат))))

Наталья

Чо то мне тоже захотелось выпить в тесной компании

Юл
Юлия

🖼

Наталия

Было бы с кем!А то,та в зеркале уже отказывается😄

Сергей Пастухов

Картинка хорошая, продуманная.
Но. ..НЕ верю!