Хо
Хочуишулюбовь.можетбытьестьтут

Активистская группа российских матерей начала подписную кампанию по случаю Дня матери в России, который отмечается сегодня.
Они получили более 3300 подписей и требуют от президента Владимира Путина вывести российские войска с Украины, чтобы позволить солдатам вернуться домой к своим семьям.
Цель, согласно веб-сайту кампании Change.org, состоит в том, чтобы собрать 5000 подписей, потому что тогда больше шансов, что национальная пресса подхватит восстание, пишут они.
- Вот уже девять месяцев продолжается так называемая «спецоперация», которая несет разрушения, горе, кровь и слезы. То, что происходит на Украине и в России, только потрясает наши сердца. Независимо от национальности, вероисповедания или социального положения, нас - матерей России - объединяет одно желание: Жить в мире и согласии и иметь возможность воспитывать своих детей в лучших условиях, и чтобы нам не приходилось бояться за будущее за ними, пишет группа активистов.

–3
Ответы
Борис

Как вы не понимаете - у Путина только два пути.
Или суд в Гааге или победа в спецоперации.
Никакие матери его в Гааге не защитят.

Борис

Зачем мне?
А Вы учите электротехнику и релейную защиту энергосистем. ))

Хо
Хочуишулюбовь.можетбытьестьтут

разница в том, ты гений, что я не комментировал посты для инженеров.... !! Пыль

Борис

Нихрена не понял...

Хо
Хочуишулюбовь.можетбытьестьтут

... потому что ты НЕ гений... 😁😁😁

Борис

Я же сказал, я инженер. )))

Ви
Виктор

плевал он на все подписи всех матерей мира.. владимир путин понимает только язык силы

Ви
Виктор

гитлер пустил себе пулю в лоб отому его и не повеслили .. путин на это не способен он трус

Хо
Хочуишулюбовь.можетбытьестьтут

Я говорил о прошлом времени. В 1944 году. Почитайте о том, как он не мог стоять на месте. Его руки вибрировали. Военным давали наркотики, чтобы они могли долго стоять. и т.д. Как российские военные в Украине тоже получают

Ви
Виктор

да мне посрать на их проблемы они преступники и их нужно уничтожить

Хо
Хочуишулюбовь.можетбытьестьтут

Но сейчас спать буду.

Ви
Виктор

вали

Анжелика НН ***

Не смеши)