Not Max,i'm Roman V.

Кто-то репостит букеты цветов к себе на стену, а кому-то их дарят. Понимаете разницу, девочки?!

Ответы
Алиса Вокс

я не репощу цветы на стену и мне их не дарят.зато дарят драгоценные украшения)ты видишь разницу?))тебя можно купить за цветы.а меня за золото)

Not Max,i'm Roman V.

Тебя можно купить и этим все сказано)

Алиса Вокс

мое расположение к человеку конечно можно купить за бриллианты.мальчики которые пытаются заполучить мое внимание с помощью цветов предназначены тебе по определению)

Not Max,i'm Roman V.

Зачем мне мальчики,если я мужчина.Или ты пытаешься задеть?

Алиса Вокс

мне не понравился твой вопрос)

Not Max,i'm Roman V.

Ну а я то здесь причем?Вам не понравился,другим нравится.

Ва
Валентина

Кому то говорят - раздевайся. А кому то - одевайся теплее! Чувствуете разницу

Яника Вишневская

Кто-то молча дарит цветы, а кто-то только говорит об этом. Понимаешь?)

Елена

Понимаем! Но это не убавляет нашего предвзятого к ним отношения. 🙂

Ляля

)))кто то буковки пишет...а кто то дарит.....чувствуете разницу?

Ляля

))))вы, походу отжали у паренька дури))

Not Max,i'm Roman V.

Паренек сейчас в отделе сидит,за хранение.Не за распространение,не за употребление.А именно за хранение.Как ты думаешь,он выберется из этой передряги?

Ляля

Да фиг знает....возможно

Not Max,i'm Roman V.

Ты переживаешь,ты бы написала ему?.Адресок черкануть?

Ляля

Ну если вам делать больше нечего....черкайте

Анна ***

Конечно ))) мы и то и другое)))

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Да ну и нехай себе растут))

Волчица

А кому то в горшках))))))))

Мариша Князева

а что такое репостит

Not Max,i'm Roman V.

Копирование заметки с одного места в другое,в частности на свою страницу

Nicky Veks

И к чему это?

Not Max,i'm Roman V.

Для женской самооценки..Какой большой мяч,голы часто забивают?

Юлька.

Понимаем)))

Се
Серж!!!!

только кто то потом в живую ведет ее в загс а другие кто ддарил игнорирют

Юлька.

😉