Линара Валиева

очень болит горло, что делать?

Ответы
Вл
Влад

вскипяти стакан молока, лучше натурального, брось туда кубик сливочного масла 2 см, размешай и пей пока не остыло. боль не пройдет, но существенно отпустит. Когда полегчает, 2 таблетки фурацилина растолочь в порошок и смешать в полулитре теплой воды. Эти раствором полоскай горло. Стрепсилсы, пастилки и прочую хрень - выброси в мусорку

Вл
Влад

Лечись) потом напишешь как себя чувствуешь

Александр Минюков

растолките таблетку фурацилина в порошок, ссыпьте в стакан. стакан примерно 100 грамм,налейте теплой воды половину стакана.размешайте и прополощите горло.глотать не нужно)))полощите каждые 30 минут.на следующий день каждые час или 2. на 3 день уже пройдет.

Александр Bear

полоскайте содой с йодом, на стакан теплой воды чайную ложку с небольшим верхом соды и пару-тройку капель йода. Штука весьма противная, но реально помогает

Линара Валиева

точно! хорошее средство! совсем про него забыла. пойду делать

Елена Ермакова

Проглотить ложку меда и запить чаем,только не горячим и не в коем случае не добавлять в кружку с чаем мед.хорошо помогаю сосательные таблетки стрепсилс

Вячеслав Пухов

Да уж.Однако давненько вопрос висит.Наверное никак не вылечится,бедняжка.)

Линара Валиева

да я вылечилась. не знаю как удалить)))

Лисиц Рыжий

горячий чай со сливочным маслом...мерзко с непривычки,но горло лечит на ура

Галимов Руслан

Помазать гланды.Люголь называется,еще спрей бывает.Лучше помазать

Александра

на стакан воды кипяченой чл соды+ чл соли+ 2 капли йода и полоскать

Peter Smetanin

Насыщеным солевым раствором с марганцовкой пополоскать. Теплым.

Татьяна Коновалова

Ангина? Полоскать с содой пищевой или солью..Помогает при ангине.

Борис Бегаев

От хронической недосказанности... Выговориться!

Одинокая Сволочь

молчать, всю дорогу, пока не пройдёт...))

Линара Валиева

я и так молчу всю дорогу(((

Ев
Евгений

Резать!!! К чертовой матери!!!😂😂😂

Сергей Матис

Горячее молоко с медом пить.

Сергей Матис

На стакан теплой воды ложку соли и полоскать.

Александр Бубнов

Йод +соль раствор полоскать

Александр Бубнов

Вода кипяченая.Йода пару капельтна стакан, а соли столовую ложку.Раствор должен быть крутым.После ничего не есть и нетпить хотя бы 15 минут

Yuliya Akbarova

Лечить! Линкас - сироп!

Егор Кузнецов

Молоко с медом и содой

Igor Kaznovsky

Веревкой перетянуть

Саша Григорьев

обратиться к врачу

Саша Григорьев

обратись к маме может поможет