I(
Irlis (Харьков)

🖼

Ответы
Александр Марускевич

В лесу пустом и почернелом,
Над снежной простынью склонясь,
Стоит береза - белым телом
Ее залюборался вяз.
Он пел березе колыбели
Скрипучим голосом ветвей.
И ели на него глядели,
Но - он был верен только ей!
Не суждено весны дождаться:
Его срубают на плетень.
Вот так...приходится расстаться -
Остались лишь щепа да пень.
Согнулась скорбная береза,
Смолой слезу пустила ель...
Зачем зима,с ее Морозом
Постлали белую постель?!

I(
Irlis (Харьков)

Да уж...

Анатолий Шморгун

Я столько лет тебя искала
Среди безмолвия ночей.
Я так мучительно устала
От встреч ненужных и речей.
Я так мучительно устала
От всех советов и идей,
Я столько книг перечитала,
Я столько видела людей.
Я так мучительно устала
И слушать их, и отвечать...
Я столько лет тебя искала,
Чтобы немного помолчать.

Тамара Кокоулина.

I(
Irlis (Харьков)

Спасибо!!!!!

Анатолий Балашов

однажды,зимним вечером я прогуливался по незнакомому парку.Тихо падал снежок.Случайно набрёл на, одиноко стоявшую под деревом, лавочку, присыпанную мягким, пушистым снежком.Яркое , круговое освещение от фонаря и искрящийся снег делали этот пейзаж особенно неповторимым.Немного полюбовавшись, я отправился в обратный путь...

I(
Irlis (Харьков)

Точно!!!!)

Анатолий Балашов

красота...впечатляет...

I(
Irlis (Харьков)

И строки подходят!)

Анатолий Балашов

и не только- строки.

I(
Irlis (Харьков)

Что еще?)

Анатолий Балашов

визуальное впечатление от увиденного...

I(
Irlis (Харьков)

Это точно!)

Шо
Шокерфейс

😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘🤗😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘🤗🤗🤗🤗😘😘😘🤗🤗

I(
Irlis (Харьков)

Ого

S"
Samir "

Зима холодная все чувства остудила…
И снег на плечи вдруг посыпал мне…
Расстались мы… Всё напрасно было…
И лишь три слова слышу в тишине…
Прости меня, прости ! … Прости… прости…
Скамейка в парке…

I(
Irlis (Харьков)

Грустно(

Виктор Иванов

Как дела у Вас Украинцы? Обидно. В СССР служил с пацанами в месте. А теперь получается враги. Когда краюху хлеба и сигарету курили на 10-рых. Молдоване узбеки украинцы русские. А теперь что враги?

I(
Irlis (Харьков)

Я тоже не понимаю)

Виктор Иванов

Хочу приехать в гости в Украину. в Киев .Белую Церьковь. Тетиев. Днепропетровск. Но вряд ли думаю меня пустит Порошенко и СБУ. Как вы думаете?

I(
Irlis (Харьков)

Честное слово,на этот вопрос ответить не могу!

Виктор Иванов

Хочу приехать а Украину летом 2017 г. Пусть Порошенко пустит меня!

I(
Irlis (Харьков)

Я с ним не дружу)))

Галина

Снежинки на ресницах таяли.....и зачарованно листали мы красивый не законченный роман про любовь без измен....но все когда нибудь кончается... И далее по тексту ..про в парке на скамье))))

I(
Irlis (Харьков)

Точно!!!))

Ольга Береежная

Подчинённый - шефу:
- Вы просто обязаны повысить мне зарплату! Мной интересуется уже три компании!
- Хммм. И какие же?
- Телефонная, газовая и электроэнергетическая.

I(
Irlis (Харьков)

Жесть!!!)))

Ольга Береежная

Жена подходит к мужу, сидящему за компом:
- Дай я поиграю!
- Имей совесть, дорогая!Я хоть раз тряпку попросил, когда ты полы моешь?!

I(
Irlis (Харьков)

Находчивый!)

Галина Сухомудренко

На зимней скамейке в лесу или в парке сидели влюбленные ,бились сердца.! Теперь та скамейка грустит ,только жалко,что вечер и тихо Осталась одна.(((

I(
Irlis (Харьков)

Бывает и так((

Галина Сухомудренко

О!! Красотища! А как приятно-то!!!))

I(
Irlis (Харьков)

Рада!)

Галина Сухомудренко

Это прекрасно. Позитив на высоте1

Евжен Москва

https://resize.yandex.net/1e7ce7c0927b003c5abdd3896575f776?key=73445622c0acf10fb2ba51a7a7e28d33&url=http%3A%2F%2Fwww.playcast.ru%2Fuploads%2F2015%2F11%2F28%2F16081034.jpg&width=640&height=401&typemap=png%3Apng%3B*%3Ajpg&crop=no&enlarge=0&use-cache-headers=yes

I(
Irlis (Харьков)

Ага)

I(
Irlis (Харьков)

Пожалуйста! Просто ты прилежный ученик!))))

Александр Илларионов

Наступила зима, всё покрыв, как парчой, белым снегом в лапах мороза. И лежит белый снег весь исписан мочой - городского пейзажа проза.

I(
Irlis (Харьков)

Ужас(((

I(
Irlis (Харьков)

Ага)))

Виктор Корешков

Стоит скамья, как одиночество, Луною освещен весь тайный путь И где ж та пара из далекого отрочества, Готовая наполнить эту суть.😉

I(
Irlis (Харьков)

Сейчас придет)

Виктор Корешков

И это восполнит недостающее в картине, и всем будет приятно, что жизнь продолжается 😊

I(
Irlis (Харьков)

Конечно, как иначе?)

Ксения Бондаренко

"Любимый мой город, ты мне будешь мне дорог, я по тебе буду скучать. И будут мне сниться моих друзей лица,скорее дай руку, мне дай.."

Доберман Пинчер

Пришла зима с обильным снегопадом и на дорогах гололёд,будь осторожен где-то рядом свистя покрышками несётся долбоёб.

I(
Irlis (Харьков)

Бывает)))

Людмила Довбанос

Зима, и на деревьях красота,
Украсил дивно кроны белый иней,
С души уходит быстро суета,
Тона иные дарит вечер синий.

I(
Irlis (Харьков)

Спасибо,красиво!)

Людмила Довбанос

Поздравляю вас со всеми новогодними праздниками!!!

I(
Irlis (Харьков)

Благодарю!)

Михаил Юсипов

это что предложение скоротать вечерок ? но до Харького далековато да еще это и за бугром - лучше вы к нам - у нас теплее

I(
Irlis (Харьков)

Так я зиму люблю!)))

Михаил Юсипов

ну тогда будете ненароком в Москалии - ласкаго просимо

I(
Irlis (Харьков)

Далеко?)

Михаил Юсипов

аж в самой

I(
Irlis (Харьков)

Так она большая!)))

Александр Шевчук

И Чё !? Где мои штаны и ботинки. . Где лавка я и сам знаю . . Хорошо что деньги дома оставлял . . И какая тут любовь !?

I(
Irlis (Харьков)

Можно сказать,самое святое!!!))))

Александр Шевчук

Самое не самое ?! Но без этого зачем всё это. Тут костыль не спасет !

I(
Irlis (Харьков)

Факт!!!!!))))

Александр Шевчук

Ушёл в своё. . еще поищем . . что интересное .

I(
Irlis (Харьков)

Хорошо!)))

Николай Сороченко

зима, крестьянин торжествуя, он отморозил кончик ... пальца. Ему и больно и смешно. жена грозит ему в окно

I(
Irlis (Харьков)

Ух ты!)))

Николай Сороченко

АСПушкин

I(
Irlis (Харьков)

Ас это точно!)))

Ирина

Снег кружится,летает,летает.. И позёмкою кружа...Заметает следы,заметает,все что были до тебя

I(
Irlis (Харьков)

Точно!)

Ирина

У нас вчера всю ночь сыпал. Фото утреннее)

I(
Irlis (Харьков)

Супер!!!!)

Ирина

Шо не спишь?

I(
Irlis (Харьков)

Не спится...)

Ирина

🙂

Moxa Fontan

красиво, но черный квадрат круче. чем это обычное, ничем не примечательное чудо природы

I(
Irlis (Харьков)

И вот оно мне на ночь нужно?)

Moxa Fontan

а что? я вас не принуждаю

I(
Irlis (Харьков)

Так теперь думать буду))))))

Moxa Fontan

там могли быть и сотни овец. посчитайте их)

I(
Irlis (Харьков)

Вот еще...))))