Дурик...усов Не Было

Секс без цели размножения...ради удовольствия...какими бы красивыми словами его не называли...трахаться...заниматься любовью...по своей сути...как ни крути...но это парный онанизм...онанизм дуэтом?😂😂😂

–2
Ответы
Бывает И Лучше..!

Онанизм – это термин, который применяют для обозначения отклонения в полноценных половых отношениях. При наличии проблемы человек регулярно испытывает желание удовлетворить свои потребности в сексе без участия партнера. Женский онанизм или мужской относительно часто приобретает патологический характер – индивид начинает удовлетворять себя более трех раз в сутки.

Бывает И Лучше..!

Онанизм, это извращенный способ удовлетворения, секс - это естественный способ удовольствия, не только для себя...

Дурик...усов Не Было

Это термины...речь о сути...результата нет...семя потрачено зря

De
Denis

Если природа дала такую возможность, значит это нужно... Даже выделения благоприятно влияют на партнёра... Так что и без семени есть положительная реакция...

Дурик...усов Не Было

Природа дпла для размножения

De
Denis

И не только...

Лора

вы что-то берега попутали. Онанизм -это самоудовлетворение, вдвоем он уже по определению не может быть онанизмом

Лора

и что дальше то ? я не понимаю в чем вопрос. Можешь твердить, можешь не твердить , это естественная потребность, как дышать или есть

Дурик...усов Не Было

Ну да...онанизм это потребность

Лора

🤷‍♀️ну..считается, что изредка это никому не вредит. Воздержание хуже

Дурик...усов Не Было

Базара нет

Лора

🤔

Ан
Анти3Ая

Твой диагноз всем давно ясен, дурик. Меньше надо было молодость на наркоту тратить

Дурик...усов Не Было

Почему он меня должен напрягать?😁 ну балуются и балуются)))

Ан
Анти3Ая

Так ты ж о нем постоянно пишешь - это говорит о том, что тебя он сильно волнует😏

Дурик...усов Не Было

Да ну...моя ты зая))) тут правда как в песне у слепакова...я затрахался трахаться)) я же не брешу...у меня были десятки баб и не меньше сотни шлюх...тупо надоело))

Ан
Анти3Ая

Вах. Так хвалятся обычно импотенты

Дурик...усов Не Было

хм...я не хвалюсь...я констатирую...и это было давно...я уже 8 лет с одной

Татьяна

"Фик на фик менять - только время терять".

Вячеслав Чистяков

ОНИЗЬМЬ МОНО , ТОГДА ПРИРОДА ОТДОХНЕТ

Александр Грызлов

Нет, это прекрасное время

За
Заря

Грубо, но это ваше мнение.

Мишка Квакин

Будь целеустремленным)))

Дурик...усов Не Было

Что за цель?))

Георгий Клинцов

Мысли дрочуна в слух.