Se
Semi

Как быть если разделяет расстояние???

Ответы
Таня Орлова

Любовь на расстоянии?.. Это не любовь, это привычка, привязанность, в конце концов, дружба, но не то светлое и прекрасное чувство. Когда любимый человек уезжает за тридевять земель - ты превращаешься в этакого любовного наркомана, ты ждёшь встречи или хотя бы разговора как очередной дозы, получаешь свои пару часов эйфории (или чуть меньше, это зависит от продолжительности встречи и разговора) , а потом у тебя начинается самая натуральная ломка, хочется лезть на стенку или как максимум бежать на вокзал за билетом... желательно в один конец. А потом ты начинаешь любить не самого человека, а свои воспоминания о нём, и вам при встрече нечего сказать друг другу потому, что вас ничего не связывает, кроме общего прошлого и раздельного будущего. Нельзя любить лишь дыхание в трубке телефона, а редкие встречи вскоре перестают давать нужное количество новых эмоций.
Если нет возможности сократить это расстояние - лучше и не начинать отношения. Мой любимый писатель Януш Вишневский в одной из своих книг поместил такую фразу: "За любовью надо ухаживать как за ребёнком: чтоб не замёрзла, не забаловала и не убежала". А на расстоянии уследить за ней невозможно...

Анна Саввина

Смотря какое оно. Можно его преодолеть и встретиться с человеком, а можно оставить все как есть, это вам решать

Елена Калиничева

Либо ждать и терпеть либо честно признаться что невмоготу и разойтись с миром. Смотря стоит ли того человек

Наталья Горохова

Чаще писать, разговаривать по скайпу, звонить, планировать встречу, но только не молчать

Алёнка Бар

Плюнуть на преграды и приехать. Собственно, так мой нынешний муж и поступил.

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

делать всё что в Ваших силах, для того что-бы быть и жить вместе

Не твоя __

Для любви расстояние, возраст, вес... всего лишь цифры...

Татьяна Прекрасная

ничего не остаётся как мучиться и ждать встречи.

Alena Logvinova

ждать встречи, либо сокращать это расстояние

Аделина Свабода

утопиться. что мешает сократить расстояине?

Аделина Свабода

ты к ней или она к тебе. все остальное глупость несусветная, которая со времене рассыпится как карточный дом. одно из двух

Katoi Кё

ждать и верить, или бросить все и поехать

Янина Беленченко

продолжать быть вместе на расстоянии

Евгения

попробовать как то его преодолеть!

Тимофей Киселёв

Никак. На двух стульях не усидеть.

Se
Semi

Конечно не по поводу расстояние но все же

Тимофей Киселёв

Не. Либо вместе, либо...свободные отношения...

Тимофей Киселёв

И сесть и съесть не судьба!

Se
Semi

Нужно стремиться мечты всегда осуществляются если ещё и к ним стремишься всей душей

Тимофей Киселёв

Демагогия, хоть и с пафосом....либо ты туда, либо она сюда....как иначе то?

Se
Semi

В этом смысле понятно спасибо)

Марина Корягина

приехать переплыть перелететь

Se
Semi

А если добавляется к этому страны разные?

Tatyana

Эх, расстояние это не время 😢

Ал
Алеся

И у меня аналогичная ситуация

Ал
Алеся

весьма

Se
Semi

Все будет хорошо я в этом уверен

Ал
Алеся

И я Вам этого желаю!

Кристина Горбачева

любить дальше..и верно ждать

Владимир Курский

ебнись с моста вниз головой

Se
Semi

Вот из за таких муд. и всех считают невоспитанными!!!

Владимир Курский

я не муд, я не люблю когда на моих глазах, драммы разъигрывают из нечего

Se
Semi

Не нравится можешь дальше листать, драммы здесь нет, лишь вопросы!

Зловещий Кактус

найти того, кто рядом

Se
Semi

А как же быть с чувствами?

Зловещий Кактус

убивать... но если этот вариант Вам не подходит, тогда надо сделать так, чтоб расстояние не разделяло, и желательно, как можно скорее

Зловещий Кактус

не за что, если правда любите друг друга, то постарайтесь быть вместе и никогда не обижайте друг друга) счастья вам))