Мы
Мыш

Как быстрее залечить сердечную рану??

Ответы
Д.
Денис .

А дни всё летят и летят.
Простил? А не рано?... Забыл? Без изъяна?
И видеть глаза не хотят?

Чего ж, просыпаясь, и лбом упираясь
О стену, что рядом с тобой
Вокруг озираясь, ты вновь, улыбаясь,
Свой сон называаешь судьбой? !

Одно мне не ясно: Возможно, напрасно
Свою забывашь любовь?
Ведь было всё классно. Нет! Даже прекрасно,
Быть может, вернуть чувства вновь?

Ты всё понимаешь и сам точно знаешь,
Что счастья уже не вернёшь,
И жизнью играешь, таишь и скрываешь,
Что лучше её не найдёшь.. .

Как жаль, что не вечна, а лишь бесконечна
Бывает на свете любовь.
Пусть верят сердечно, пусть любят, конечно.. .
Любя, обжигаются вновь.. .

Сердечная рана - местами, но рвана;
А время идёт и идёт.. .
Нет больше обмана.. . Счастливый.. . А рана,
Ещё поболит и ...пройдёт..

Мы
Мыш

Спасибо.Очень красивые стихи.

Д.
Денис .

А дни всё летят и летят.
И видеть глаза не хотят?

Чего ж, просыпаясь, и лбом упираясь
О стену, что рядом с тобой
Вокруг озираясь, ты вновь, улыбаясь,
Свой сон называаешь судьбой? !

Одно мне не ясно: Возможно, напрасно
Свою забывашь любовь?
Быть может, вернуть чувства вновь?

Ты всё понимаешь и сам точно знаешь,
Что счастья уже не вернёшь,
И жизнью играешь, таишь и скрываешь,
Что лучше её не найдёшь.. .

Бывает на свете любовь.
Любя, обжигаются вновь.. .

Сердечная рана - местами, но рвана;
А время идёт и идёт.. .
Ещё поболит и ...пройдёт..

Bla Bla Bla

Стараться быстрей залечить сердечную рану нет смысла. Я бы лучше вам посоветовал наслаждаться этим моментом, если, конечное же, умеете. Если нет, то время лечит.

Мы
Мыш

КАК МОЖНО НАСЛАЖДАТЬСЯ ЭТИМ МОМЕНТОМ БОЛИ?

Bla Bla Bla

Это одно из самых высших степени наслаждений, но понимать и наслаждаться этим дано не всем...

Мы
Мыш

мне-точно нет

Bla Bla Bla

Тогда могу предложить вам заняться любимым/интересным делом под хорошую, приятную музыку.

Мы
Мыш

Спасибо

Bla Bla Bla

Но насчёт наслаждения советую всё-таки подумать, поразмышлять.

Мы
Мыш

мазохизм какой-то...мне это непонятно

Emil Ukuev

если вы чисто о психической ране то пойдите к психологу или же найдите другого более лучшего, в мире миллион хороших мужчин, главное не отчаиваться )

Мы
Мыш

спасибо

Джалил Мурадов

сердечные болезни в том числе сердечные раны лечатся в первую очередь сердечными словами и сердечными лекарствами

Александр Волков

лучшее народное средство - окропить её кровью обидчика. Говорят - как рукой снимает!

Мы
Мыш

меня никто не обижал

Александр Волков

а что, рана сама образовалась? тогда это язва.

Мы
Мыш

диагноз ясен)

Александр Волков

ну так что, будем лечить или пусть выздоравливает?(С)

Мы
Мыш

затянется со временем...

Липяцкий Сергей

Дай выход чувствам. Кричи, плачь, бей посуду. Дай в морду! Только не зажимай в себе...

Мы
Мыш

А кому -в морду?

Липяцкий Сергей

Это не знаю. Кто заработает!

Мы
Мыш

😄

A.
Andrey .

вырвать сердце и спрятать его в сундук и выкинуть его в океан в Марианский желоб

Alina Nn

понять, что никто никому принадлежать не может. И никто никому ничего не должен

Сергей Михайлов

переживания отложить на потом а сечас решать насущные вопросы

Лилия

сколько времени прошло и нужен ли Вам реальный совет?

Лилия

первое,сделайте психологический якорь.Небольшой предмет,не связанный с событием или человеком,только ваш,у меня был новый красивый кулон недорогая бижутерия на кожаном шнурке,выбираете себе формулу ,попробуйте несколько фраз,какая ляжет Вам лучше типа я буду жить и буду счастлива(фраза без привязки к событию и ли человеку,нельзя добавлять без него или назло ему итд).Дальше держите якорь в руках и вслух говорите свою формулу как больше много раз,глядя на него.На следующий день повторяете,пока просто отвзгляда или прикосновения в мозгу не начинала крутиться навязчиво формула.Далее как только вспоминается событие или челове дотрагиваетесь до предмета и держите пока не полегчает.Реально помогает.я спала только сжимая в руке свой кулон

Мы
Мыш

спасибо

Лилия

второе:соль.Раскалите соль на сковороде ,гдето около 1кг,и разложите по мискам чашкам и расставьте по квартире куда глаз ляжет,утром соль смыть или выбросить,чистка квартиры от негатива.Третье чушь несусветная ,но мне тоже помогло,хотя сейчас бы не повторила.Есть таблетки откашля,так и называются От кашля,раньше копейку стоили,в составе трава термопсис,при передозировке тошнота страшная,я съела пачку таблеток этих(кроме тошноты вреда нет) и сидела смотрела на фото мужа,который бросил меня тяжело больную,умирающую,в кошельке 500р и сын подросток(про ипотеку ваще молчу).Зато когда я первое время встречалассь с ним по делам,ничего кроме тошноты не чувствовала.

Мы
Мыш

)))

Лилия

Но реально меня спасло движение,сначала просто ходила,потом закачала в телефон шагомер и ходила пока не наберу определенное количество шагов,потом купила палки для скандинавской ходьбы.Теперь я каждый день к 7 утра в бассейн,потом на работу,вечером два часа ходьбы с палками в бандане профессиональных кроссовках с рюкзачком(буталка воды ключи итд) и плеере.Результат :я похудела на 30 кг(прошло 3 месяца),ни одного приступа астмы,ни одной таблетки(только витамины),вернулись месячные,выгляжу отлично.И да,обязательно заведите себе любовника,не для отношений,чистый секс без обязательств,желательно помоложе(моему 23)

Armen Mikayelyan

Znac shto nichivo ni vechna, i ni boyaca nichivo pociryac, potamushta nikto niznait kogda umryot

Вероника Емельянова

бытылочка виски и общение с подругой) должно помоч 😉

Мы
Мыш

спс

Иван Рублёв

быть наблюдателем, а не участником своих мыслей

Мы
Мыш

я реалист, не люблю фэнтези...В любом случае спасибо за совет.

Иван Рублёв

более реалистического совета не существует

Елена Гаврилина

найти себе увлечение которое поглотит тебя всю

Кот Макси

Нанести новую поверх старой. Классно помогает!

Мы
Мыш

у, котя.Какой ты злой...

Кот Макси

Почему "злой"? Просто влюбиться в другого!

Мы
Мыш

Чтобы он нанес новую рану? Я уж лучше в монашки тогда...

Павел Алхимов

Делай добро и бросай его в воду (без фанатизма)

Канаев Виталий

это невозможно .. рубец будет ныть постоянно

Мы
Мыш

нет, пройдет бесследно, по себе знаю, но нужно времени много

-=А-Н-Г-Е-Л=-

Бог в помощь ...только он лечит такие болезни

Мы
Мыш

спасибо

Сергей Братчиков

Клин клином вышибают. Заведите новый роман

Мы
Мыш

спасибо