ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Жалеешь ли ты о своих изменах?если они были..

Ответы · страница 3
Галина Сопот

У женщин измен не бывает - она или мстит в отместку или новая большая любовь.☺️

Александр Кива

Я не женщина и по определению не могу изменять, я могу быть в творческом поиске

Александр

Не было их.. Когда я в отношениях с девушкой, то я даже мысли такой не допускаю..

Сергей Петров

Нищий я живу один на пособие ветерана и сбор вторсырья. Не скем мне изменять

Alex Teslenko

Если были бы не жалел, так как пошёл на это сознательно. Но пока нет желания..

Андрей Никифоров

никогда не было мягко говоря не люблю таких людей измена это предательство

Дмитрий

не шипко и бежал за этим точнее не надо но если заведут пиздец Вам сударыня

Дмитрий

реально какая там грубость

Дмитрий

🍷 🌹 💋

Дмитрий

ну супер не надо ...я не супер ..так искренне пойму

Дмитрий

Ларик жалко далеко ты я уже 2 года один

Ди
Дина

О каких-то жалею, о каких-то нет, чего уж теперь, все это в далеком прошлом

Владимир Демидовский

Жалеть нужно о тех,что не случились,а о прошлых - уж поздно и бесполезно.

Сергей Шубин

Никогда может это и надо в жизни не только нам но и вам жизнь интереснее

Славянин

Всю жизнь перед женой стыдно.и один хрен как тот порося в грязь лезешь.

Саня Минаев

Не-а.Было так классно,сколько адреналина,романтики,приятно вспомнить.

Светлана Богуш

Не изменяла ни разу, но если все- таки сделала бы такое, то не жалела бы

Ла
Лара

Да и правильно бы сделала.

Сергей Ф.

Зачем жалеть о том чего уже не изменить - это часть истории моей жизни.

Николай Симоненко

Я ни о чем не жалею.Все что было со мной,плохое или хорошее.Это все мое

Николай Богомазов

Измены были вынуждены. Кроме одной, из любопытсьва. Вот о ней сожалею

Anatol Solear

ВО ИЗБЕЖАНИЕ КРИВОТОЛКОВ, Я ПОДОБНЫЕ ВОПРОСЫ НЕ КОММЕНТИРУЮ, ТАБУ!!!!

Петр

Измен не было... Были поиски и сравнения... Частенько разочарования...

Петр

Если что-то и было, значит, было это не просто так... О чем жалеть-то...?

Юрий Чебыкин

Нет смысла жалеть о содеянном. Либо живи с этим, либо меняй что-то ))