С.
Саня .

Если человек курит план, он наркоман???

Ответы
Ольга Викторовна

сложно судить, наркоман, у кого выработалась наркотическая зависимость,например,табакокурение и алкоголизм, но плана,если нет, его можно и не курить

Tarasov Igor

Он может стать наркоманом, если занимается этим делом давно и никак не может бросить. А для точного диагноза одного факта курения недостаточно

Татьяна Гусева

А что, есть сомнения? Даже табак Всемирной организацией здравоохранения причислен к наркотикам.

С.
Саня .

А знаете ли вы что табак садит организм в два раза бычтрее????

Татьяна Гусева

Вполне вероятно, я с этим не спорю.

Artem Fantasy

Если человек курит, он уже наркоман. А что, это уже детали.....

Борис

да, а если прокуривает план, то он его не выполнит.

Наталья Мышкина

Думаю,наверно.Сама не курю, , сказать не могу...

Katerina Kot

если курит не наркоман. а что план означает

Роман

для меня любой зависимый человек наркоман)

Lydmila G.b.

В начальной стадии.Это так грустно!!!!

Нурлан Сагинтаев

Балуется,лишь бы на иглу не подсел

Владимир Пидгайный

нормальный человек план не курит.

Li Sen

кто курит себя так нещитает

Никита Коновалов

трава не наркотик.есть че

Вячеслав Силин

он извращенец-наркоман

Алла Быстрова

нет он запланированый