Леди "Х"

Хочу задать вопрос .... но не разрешает администрация ... Почему ??????????😯

Ответы
Леонид Писанов

А вот почему... вот подошла, задала вопрос вижу, что ей это очень важно. Я начинаю отвечать и вдруг понимаю, что она уже ушла. То есть ей было важно только задать вопрос, ответ совершенно не интересует

Леонид Писанов

и мёд тоже разный бывает)

Леди "Х"

😁 Мед он сладкий ...остальное ,разнообразие ,- не имеет значения .

Леонид Писанов

ну, вино и женщины - это не то что -водка и бабы)

Леди "Х"

Всё ладно ... иначе мы развратим весь сайт " спрашивалка ".😁

Леонид Писанов

только по любви и взаимности- ибо без взаимности, послевкусие не вкусное)

Улугбек

И я заметил... Крамольные и неугодные реплики... "отфильтровываются"... Есть, всё-таки, цензура в интернете!!! Когда же она и мат будет... "отфильтровывать"???!!

Леди "Х"

Мат придумали ... как оберег ! 😯... сказал пару ласковых и победил !

Улугбек

🤣🤣🤣🤣

Юр
Юрий

А вы задайте его в комментариях каждому, от которого хотите услышать ответ. В комментарии администрация не вмешивается.

Юр
Юрий

Интересный подход к общению с людьми. Не знаю, что и сказать дальше. Впрочем, знаю. Насчёт американской демократии - организаторе войн. Я хочу спросить, кто организовал войну в Молдове и кто держит свою армию в Приднестровье? Кто, по словам Кадырова, уничтожил 300 тысяч мирного населения в Чечне? Кто напал на Грузию и захватил Абхазию, которая сейчас находится в полном упадке? Кто захватил у Украины, поправ все международные договорённости, Крым? Кто держит свои войска на Донбассе, который принадлежит Украине по всем документам? Вы точно знаете, в какой стране живёте?

Леди "Х"

Украина с её шествием с факелами и символикой гитлера , - принадлежит только Львовской области ! Всё ...дальше Украины нет! ... бандеровская политика не приемлема для нормального человека ! Украинская власть ненасытная ... Кравчук первый эту кашу заварил и передаю по эстафете президенты - президент ... разваленную экономику , пожалуемся и Америка нам поможет . Опустилась ниже плинтуса ваша власть !😯

Юр
Юрий

А разве это ваше собачье дело, что происходит в чужой стране, которая вам не подчиняется?

Леди "Х"

Да... но Крым , Донбасс ... вовеки -веков !... есть и будет - Российская территориЯ !👍😉

Юр
Юрий

Блажен, кто верует, тепло ему на свете!..

Fi
Fil41

Чё за вопрос ? Какая администрация ? Которая допускает несовершеннолетних ? Это не администрация а бред в голове .

Леди "Х"

Всякий бред ...на ум может прити 🤔

Fi
Fil41

Это не бред ,а админы и им там делать нечего ,раз такое допускают..

Сергей Григорьев

этот вопрос можно например в личке задавать. Ну или на других ресурсах, потому что везде есть правила. И тут тоже.

Леди "Х"

Спасибо. И в комментариях не удаляют .👍🙂

Виктор Дубилей

Я задаю ,а они убирают . Оставляют какие-то дурацкие вопросы . Скоро будут такие -"Земля плоская или круглая ?"

Леди "Х"

Долго Земля была плоской ... лет 500 тому назад стала, типа, - круглой .😯

Виктор Дубилей

Да .

☆Super Star★

мой вопрос тоже не прошёл - Зачем Москва закупила на полмиллиарда автозаков!? 😡

Леди "Х"

Зачем закупать !!! Мы и сами их продаем ! Надо автозаки ! Этих балбесов что по улицам шастают ... надо всех половить и вывести в тундру на Чукотку пусть там новую , хорошую жизнь сделают !🤔

☆Super Star★

Никита Анохин

Она не разрешает политику, но под каждым вопросом помещает портрет президента.

Леди "Х"

Я не видела портрета Президента ...😯. А вообще было бы здорово ... Президент с флагом своей страны ...🤔.

Валерий Иванов

Ограничения прав населения. В вы что думали анархию ?распросиранят

Валерий Иванов

Ее право, жаль таких не много

Леди "Х"

Наш девиз ... с милым - рай и в шалаше 🤗

Валерий Иванов

Вот таких мало...

Леди "Х"

Мужчин мало ... любовь - морковь 😯.

Валерий Иванов

Всех не переломить

Елена Elena

🤔 Может, им не все слова в вопросе понравились? Или буквы...🧐

Леди "Х"

Просто я раскритиковала выборы в Америке - демократы- боевики ,вооруженные автоматами захватили власть !🥴

Елена Elena

Странно... Раньше какие только вопросы не встречались о политике. А теперь не пропускают...

Леди "Х"

А в комментариях ... не удаляют .🙂

Елена Elena

😃🤭 Значит, их не читают))

Феникс

раньше,вопросы не удаляли,а сразу банили..за маты)))

Ва
Вадик

а мы уже догадались... ну что ж отвечаем: Купи себе эти туфли!

Леди "Х"

Туфли ...? но они не продают ... туфли..🤔

Ва
Вадик

неважно

Аман Карамсаков

Вопросы о банковских картах, запрещенны правилами сайта)))

Леди "Х"

Правила не читаю ... стыдно мне 😉.

Аман Карамсаков

Открою секрет... в личке многое можно)))

Леди "Х"

В личке молодежь ...Шерше ля фам !😉

Александр Жданов

..видимо слишком политизирован и при этом ни в их пользу....

Леди "Х"

Что у вас есть автомат или пистолет...🤔 .

Александр Жданов

..там можно и без этого..

Леди "Х"

Там ...это в Америке ....🤔...без пистолета 😯.

Александр Жданов

а что я там забыл?. Мне и здесь не плохо.

Леди "Х"

👍🍷🍷🍾😉

Изя Поцман

Попробуйте заменить "спорные" слова названиями цветов....

Леди "Х"

Спасибо Изя !👍🤫

Изя Поцман

Да пожалуйста)))

Адам Адамов

Ничего не поделаешь, поправки в конституцию уже внесены.

Леди "Х"

А может этот сайт... " Спрашивалка " не российский ...🤔

Адам Адамов

Не знаю

Lаzy

Может быть, вопрос дадсется с нарушениями правил сайта

Юлия Пак

Как это она не разрешает? Ну-ка расскажите, интересно!

Леди "Х"

Мой "политически" - вопрос удаляют ... и пишут - придумайте вопрос поинтереснее 😯.

Юлия Пак

Аааа... Ну и хорошо. Зачем здесь людей возбуждать, пусть расслабятся. И так все соцсети только и занимаются политикой.

Леди "Х"

Хороший ответ !🌹🌹🌹

Сергей Падалко

потому что надоели ваши вопросы про голубиных детей

Леди "Х"

Про голубиных детей ... 🤔 , что то новенькое ....

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Мои разрешают задавать, но потом удаляет модератор

Леди "Х"

Не расстраивайтесь ... задавайте мне я найду хороший ответ ...☺️

Алекс Венцель

Потому что это будет считаться провокацией...))))))

Леди "Х"

Да я хотела заткнуть рот американским демократам ... они украли выборы и на крови пришли к власти ... вооруженные автоматами ! Позор демократам ... организаторам войн !👎👎👎

Алекс Венцель

Хочешь добрый совет: Не лезь в политику, дело это неперспективное и грязное...Можно большие неприятности огрести. Наши возмущения и тем более для американцев как крик утопающего в океане...

Леди "Х"

Они нагло лезут к нам ...😯 . Какой то придурок навальный им друг и белорусские две светы нобелевские лауреаты ... как в Одессе говорят ...- дико извиняюсь -демократы из палаты № 6 !

Алекс Венцель

Нашли параноика и решили его руками раскачать страну, не выйдет. У России от этого есть хороший иммунитет историческая память...

Леди "Х"

👍🍵🍫🌹😉 100 % верно ... Спасибо !