Леди "Х"

Хочу задать вопрос .... но не разрешает администрация ... Почему ??????????😯

Ответы · страница 3
Сергей

Потому что материться нельзя😉

Леди
Леди "Х"

Матерные слова оберег от сглаза .... сказал пару ласковых и всё .😯

Сергей

Возможно)

Ринад

Попробуй задать его в личку...😊

Ринад

Понятно...👍🌷🌷🌷🌞

Игорь

Потому что на на сайте мы гости.

Леди
Леди "Х"

Понятно ... мы проездом ... гостем !🙂

Yuri ...

Утврждений, наверно,. больше,...

Св
Светик

Наверно запрещённый контент

Леди
Леди "Х"

Я Американскую демократию критикую ...😯

Vladimir Afanasiev

догадались что это за вопрос

Леди
Леди "Х"

Я всё про политику ... а им не очень нравится ☹️-вот и удаляют .

Android

Плюньте и задавайте !!!!! 😉🤪

Леди
Леди "Х"

Я хочу про политику, про американских вооруженных автоматами и пистолетами - "демократов!" ... , а они удаляют и пишут ; - придумайте вопрос поинтереснее 😯.

Android

Ну их же самих наказывают за обсуждение политики на сайте.....

Леди
Леди "Х"

По телевизору такое мелют ... что боишься включать ... 🥺

Android

Ооооооо, я уже устал все это слушать....., бредятина сплошная и ложь.

Ел
Елена

Пишите приличные вопросы.....

Леди
Леди "Х"

Все слова ... цензурные 😯.🎄☃️🍷🍾

Камилов Камил Хамзаевич

сексуальный наверно вопрос?

Леди
Леди "Х"

Нет ... про американскую демократию вооруженную автоматами ... но они вопрос удалили и написали ; - придумайте вопрос по интереснее ...😯

Камилов Камил Хамзаевич

придумайте тогда другой вопрос

Михаил Мещанинов

Наверное коварный вопросик

Леди
Леди "Х"

Я критикую.... Американскую демократию,- они доказали , вооружившись автоматами ... что демократия ... это для дураков ...🥴.

Михаил Мещанинов

Кошмар какой-то

Шепот

А ты задавай не спрашивая)))

Леди
Леди "Х"

Я просто на сайт Спрашивалка задаю вопрос ... Байдан честно выиграл выборы ...? но администрация удаляла два раза .😯

Ирэн Понарошку

Наверное ужасный вопрос....

Леди
Леди "Х"

Страшнее и не бывает ... почему американские демократы украли выборы у республиканцев ....🤔

Ирэн Понарошку

Ого... Как все сложно

Дм
Дмитрий

Наверное вопрос нехороший

Леди
Леди "Х"

Америку критикую ... демократы бандиты с автоматами ... 👎.😯

Просто Александр

Спрашивай в личке, отвечу.

Просто Александр

Я думаю не крохоборы, а богатейшие жители планеты, мировая элита.

Леди
Леди "Х"

Потому и богатейшие ... что обирают жителей земного шара до ниточки ... ненасытные крохоборы им надо властвовать ... дермократы поганые 👎.😯

Просто Александр

А по-любому деньги будут у них оседать.

Леди
Леди "Х"

👎Дермократы - банкиры Мира наживают свое богатство - идут по людским трупам ; - оружие , войны , нефть, газ . Людские беды их вообще не интересуют 🥴.

Просто Александр

Я думаю о них лучше не вспоминать, чтобы не портить настроение.

Виктор Дудинский

Сволочи они там и подлецы.

Леди
Леди "Х"

Я вообще хочу спросить , что это за демократия по американски ; - идет иногурация Президента и 10 тысяч боевиков с автоматами охраняли 1000 американских флагов 😯

Леди
Леди "Х"

Им народ неугоден ... флаги втыкнули и они есть не просят ... демократия по американски !🙂

Виктор Дудинский

Да, заварушка там намечается знатная. Как бы всем нам плохо не было бы.

Леди
Леди "Х"

Я думаю... что У нас все будет хорошо !👍

Калиниченко Игорь

Тут? Да , вроде не замечал .

Леди
Леди "Х"

Сколько надо присудить навальному тюрьмы ... ??? Я бы его пожизненно закинула в камеру ! Позорище такое !😯

Калиниченко Игорь

Да, ну его. Надоел, еще и детей ... это за гранью. Хотя может он и не хотел, но его кураторы... грустно и гнусно.

Жанат Богенбайулы Есенбаев

не соответствие правилам

Леди
Леди "Х"

Наверно ! Я им про американскую бандитскую демократию ... а они хотят ... Шерше ля фам 😉.

Жанат Богенбайулы Есенбаев

...там, в руководстве, молодые умники, наверное, только свои рефлексы слушающие...

Александр

Наверно интимный вопрос?)

Леди
Леди "Х"

Нет ... про интим я боюсь ! Мне не нравится американская демократия с автоматами ...😯.

A@
Alek @

моя администрация спит ))

A@
Alek @

не... это "летучий корабль"... иии... "ля фаМ"...

Леди
Леди "Х"

Забава 🤗... и ребятишек в доме орава ... ах если бы сбылась моя мечта 🥴.

A@
Alek @

вот оно, счастье? правда, Забава? )))

Леди
Леди "Х"

.................🤔 ах если бы сбылась моя мечта ...🌹

A@
Alek @

какая жизнь настала бы тогда...

Черный Ангел

Так задавай...свой вопрос

Черный Ангел

Пацифист это противник любого насилия

Леди
Леди "Х"

Я тоже буду пацифистка ... думала что я пессимистка 🙂

Леди
Леди "Х"

Всегда рада ... поприветствовать коллегу !🎄☃️🍷🍷🍾🍵🍵🎂🙂

Черный Ангел

А с чего это ты пессимистка?

Леди
Леди "Х"

Как то так - я решила ... что если оптимисты строят самолеты ... то пессимисты парашюты 🙂.🎄☃️🍷🍾