Леди "Х"

Хочу задать вопрос .... но не разрешает администрация ... Почему ??????????😯

Ответы · страница 5
Черный Человек

Задавайте вопреки..)

Леди
Леди "Х"

В ленте обсуждений... замечаний нет 😁.

Редиска

А ты без разрешения

Редиска

Ты так и делаешь

Леди
Леди "Х"

🙂У меня не получается по еврейски ... я вижу... что у Трампа выборы украли и возмущаюсь!😯

Редиска

Тебе не все равно, да и верить СМИ, это всё равно что себе лапшу на уши одевать

Леди
Леди "Х"

Нет; - невёровно ... если они демократы ...то потеряли честь🥴

Редиска

Да пошли они все,

Ма
Магамед

Может Политическая

Леди
Леди "Х"

Да ... всё про американскую демократию - это организатор войн на планете Земля .🥴

Аламути

Они ответа не знают

Леди
Леди "Х"

Нашли бы сообща ... мы тут можем... все Мировые задачи решить !🤔

Роман Барсуков

в чём смысл вопроса

Леди
Леди "Х"

🐒Вопрос уже устарел ... про политику задавала ... но вопрос удаляли и посоветовали ... придумать вопрос по интереснее 😁.

Александр Kãlis

С5-6 попытки выходит

Леди
Леди "Х"

В комментарии можно обсуждать всё ... политику , женщин и мужчин ... не удаляют ...😯.

Sem Haimov

потому что нельзя)))

Леди
Леди "Х"

Я только спросила; .... почему в Америке демократы, - все с автоматами и пистолетами 😯.?

Василий Тимощук

правила соблюдай!))

Василий Тимощук

сбёгла, чё ль ?!)))

Леди
Леди "Х"

Нет ... нельзя убегать ! Всё иду спать !😉

Василий Тимощук

ну, да... под бочёк ))) в подогретую постельку !🤗

Леди
Леди "Х"

Да мой муж так всегда говорит ... пойду греть постель ...и укроется с головой ! А я гуляю .😉

Василий Тимощук

приветик !

Ергалиев Жомарт

Задайте по-другому

Леди
Леди "Х"

Я хотела про политику ... про американских демократов ...папуасы с автоматами ! Но мне пишут ; ... придумайте вопрос поинтереснее 😯.

Ергалиев Жомарт

Я согласен, придумайте вопрос по интереснее..

Леди
Леди "Х"

А я не знаю , что им интересно ...🤔

Ергалиев Жомарт

Не им, а вам, а если вам, то всем..

Парфюмер

Скабрезный, небось

Леди
Леди "Х"

Вопросик такой ... негодяи демократы украли выборы у республиканцев ...🤔

Парфюмер

это констатация. А где вопросик

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Завуалируй. Схитри

Сергей Сигитов

Наверное интимный

Леди
Леди "Х"

Я всё про политику 😉 . Про интим я боюсь общаться 🥴.

Сергей Сигитов

А что вопросы про политику не пропускают

Леди
Леди "Х"

В комментариях не удаляют 😉

Сергей Сигитов

Да незнаю. Может сильно серьезные и у даляют. Ты попробуй сначала

Леди
Леди "Х"

Да я думаю ... они мне написали ; - придумайте вопрос по интереснее .🤔

Сергей Сигитов

Значит их цензура не пропускают

Тик Так

Потому что потому

Тик Так

Кто ?

Тик Так

Ничего себе...

Леди
Леди "Х"

Да ... никто не видит ... а все боятся - такое стадо можно загнать к обрыву 🤔.

Андрей Андрушевский

денег надо дать 😉

Леди
Леди "Х"

Это надо дать взятку .....😯

Андрей Андрушевский

=)))) Я неудачно пошутил
ну банят вас. Мои вопросы неделю повисели, а потом их админы удалили.
Это "нормально" - у нас же демократия 😉

Леди
Леди "Х"

Конечно шутим мы тут все ...🙂🎄☃️

Игорь L

а про что вопрос?

Игорь L

но ведь вопрос оформлен)

Леди
Леди "Х"

Но не тот ...который я хотела задать🙂.

Игорь L

и поэтому стоите и смотрите вдаль, обдумывая)

Леди
Леди "Х"

Написали ... придумайте вопрос поинтереснее .☺️

Бибизянин

sprashivalka.com/rules

Друг Михаила

Плохой наверное

Леди
Леди "Х"

Про демократов ... организаторов войн ... и про республиканцев ... мечтающей о справедливости .😯

Друг Михаила

Не надо. Вечный разговор, до чёртиков

Михаил

маленькая еще)))

Леди
Леди "Х"

Они не любят про политику 😖.😯

Михаил

А оно тебе надо?))

Леди
Леди "Х"

Я задавала вопрос про американскую демократию ... на выборах 😖.

Михаил

Ну там своеобразная система, и она не лишена логики

Николай Лютиков

завуалируй его)

Леди
Леди "Х"

У меня вопрос... про американскую демократию 😯 ... а не... шерше ля фам 😉.

Николай Лютиков

ничто не мешает совместить 😉

Бр
Брайн

Правилам сайта.

Леди
Леди "Х"

У них хорошие правила ... что бы люди отдыхали - расслабились на сайте . А я про политику ... Меркель на мыло ? Они удаляют и пишут ; придумайте вопрос по интереснее 😉

Бр
Брайн

Если честно, у них правила говно полное. Как и сама администрация.