Амир Еeee

Я вспомнил про свою соседку, незамужнюю, 42-летнюю, библиотекаршу Катю..... которая мечтает, чтобы пришел читатель, взял ее на 10 дней и вернул сильно потрепанной...... ..... ..... ..... или я не так понял ее мечту?????

Ответы
Инвия Хавшабо

а я вспомнил анекдот: В купе СВ едут мужчина и женщина. Мужчинка для подкату предлагает:
– Давайте знакомиться загадками. Вот, например, моя профессия начинается на букву «И», а кончается на букву «Р».
– Инженер, что ли? – плотоядно говорит женщина, – А моя профессия начинается на букву «Б», а кончается на «Ь»...
Пауза... Мужчина медленно краснеет...
– Библиотекарь, – улыбаясь говорит женщина, – а то, что Вы подумали – мое хобби

Владимир Барабанов

Амир ты ее не правильно понял Не говори гоб Ты доживи до ее лед Когда тебе будет 42 и ты подумаеш еще о чем мечтал и каков результат Не осуждай ни кого Жизнь длинна

Ludmila Kasmukanova

У незамужней 42-летней,возможно,бывают такие мечты,хотя в жизни они становятся очень злобными,агрессивными и с огромным комплексом.

Ан
Анна

Что-то здесь не так: то-ли Катя потрёпанная смущает, то-ли 10 дней никто не выдержит 42-летнюю библиотекаршу??? Надо разбираться... :))))))))

Альбина Шигапова

все ты хорошо понял по мере своего мышления это просто желание одинокой женщины побыть любимой и покувыркаться в обилии секса

Ольга Андрицова

Амир, я не знаю вашу соседку, но если она на интимные темы говорит с вами, значит вы сами ее об этом просили...

Амир Еeee

ее не было видно 10 дней....... надо проведать......

Ярослава Лысенко

ЕСТЕСТВЕННО НЕПРАВИЛЬНО !!!!! МОЖЕН ЧЕЛОВЕК МЕЧТАЕТ ЧТО-Б КТО-ТО ПОБОЛЬШЕ ЧИТАЛ!!! даже если 10 дней (по слогам)

Светлана Панкратова

их не кому не понять,они зачитанные люди,не знают что такое любовь,Имеют представление по книге и не более

Та
Татьяна

Мечты..мечты...где ваша сладость...мечты ушли---осталась потрепаность и не только тела..но порой и души..))))

Амир Еeee

ее не было видно 10 дней....... надо проведать......

Та
Татьяна

надо Амир...надо...добрососедство еще ни кто не отменял..)))

Лидия Нагурная

вы малость извратили ее мечту,ее мечта любить и быть любимой,а не потрепанной и возвращенной

Никита Миньченков

Молодец, пошутил, только не заболей нарциссизмом от своей креативности и чувства юмора...

Ло
Лора

Я думаю,что Вы поняли правильно,)))) Но вот я не поняла, осуществили ли Вы ее мечту?

Амир Еeee

ее не было видно 10 дней....... надо проведать......

Ло
Лора

думаю,что Вы опоздали))

Ольга Вайсброд

Конечно не так! Она принца на белом коне ждёт а еще лучше своего капитана Грея)))))

Амир Еeee

ее не было видно 10 дней....... надо проведать......

Ольга Вайсброд

Ну вы даёте!! Вашей соседки невидно 10дней и вы даже не побеспокоились.?!

Ольга Дёгтева

Судя по тексту, вы читаете мысли книг, да так, что библиотекарша Катя отдыхает )))

Амир Еeee

ее не было видно 10 дней....... надо проведать......

Ольга Дёгтева

))) Да бросьте так о книгах-то заботиться... ))))))))))))

Татьяна Алексеева

Зачем потрёпанную. Можно и поаккуратней с ней обойтись.Всётаки библиотекарша.

Жена Тома***

ты всё правильно понял))) Это мечты у неё такие, а ты тут вовсе не виноват))

Юл
Юлия

амир ты же мужик!осчастливь несчастную женщину потрепи как следует)))

Светлана

А что же ты не настоящий мужчина?Помоги женщине исполнить ее мечту.))

Амир Еeee

ее не было видно 10 дней....... надо проведать......

Светлана

Значит кто-то опередил.)))

Светлана Новопашина

Каждый думает и воспринимает обыденность так,как ему этого хочется

@nn@ Los

только неаккуратные "читатели" возвращают книги потрепанными....)))