Галина Пэнэны

кто со мной на рыбалку?

Ответы
Владимир Терентьев

Запретный плод
Тавал
«Запретный плод» уж больно сладок,
Но раз познал добро и зло,
Будь в стороне от «райских яблок»
И сохрани свое чело.

Пример – судьба Адама, Евы;
Надежды, веры и любви,
И сладкие твои напевы…
С собой всегда меня зови.

Не нужно нам и «вечной жизни»…
Хотим ли мы судьбы другой?
Как дороги порой святыни,
Любви достаточно земной.
25 мая 2017 года

Владимир Терентьев

И все же без тебя
Тавал
И всё же без тебя скучаю,
А на звонки ответа нет…
Ты обещала утром чаю,
Друг - друга знаем много лет.

Вчера лег спать опять в надежде
Тебя увидеть утром вновь.
Подумал, будет всё как прежде,
У нас с тобой без лишних слов.

Пусть мучает меня интрига,
Всегда в мозгу немой вопрос
И непрочитанная книга…
С кого в итоге будет спрос?

Вольна всегда в своих поступках
Иметь, что хочешь, по душе.
Как истина родится в муках,
Не жить нам больше по клише.

Душа твоя сегодня рада,
Начало это, не конец.
Что хорошо – всё это правда,
Спасенье любящих сердец!
27 мая 2017 года

Ирина Красноярск До Востребования

На вопрос корреспондента, что такое рыбная ловля - спорт или искусство, жена известного рыболова‑любителя ответила:
— Когда мой муж ловит рыбу - это спорт, но когда он об этом рассказывает - это уже искусство.

Котик - Наркотик )))

А ТО ЧТО ПРОШЛЫЙ РАЗ ЛЕСОК СПАЛИЛИ,У МЕНТОВ МАШИНУ УТОПИЛИ И АВТОМАТЫ ПОЗАБИРАЛИ ПООХОТИТСЯ- МАЛО ВАМ?!! КАК ТОЛЬКО НОГА ЗАЖИВЁТ,КОТОРОЙ Я КАБАНА ПНУЛ И СРАЗУ ПОЕДЕМ!!! )))

Татьяна Меренюк

Сидит мужик, на поплавок смотрит. Час сидит, другой... На третий час в ванную заходит жена:
- Ладно, черт с тобой! Иди на свою рыбалку, а то мне постирать надо.

Татьяна Жилина

я!Присоединяйтесь и зарабатывайте играя:Ферма Соседи | Заработай реальные деньги!.Регистрация :http://aba.su/aIyViy

Суфьян Заидов

на рыбалку ? или за рыбой? это разные вещи на рыбалку я всеми конечностями за даже удочки брать не надо 😄

Ма
Марина

Анекдот: Рус, с кем вчера на рыбалке был? - С Сашкай и Женькой!!!! - Что поймал? - Ещё не знаю(((((😮

Дима Малышев

Я тока прихватить надо ящик водки удочки , снасти, наживку, зукаску палатку спальники и гондоны

Елена Неизвестно

да не дай бог, мороженную рыбку предпочитаю доставать из холодильника. а не из-подо льда

Ашот Арутюнов

Только при условии , что ловить будем на мою удочку... !!! ))) 😞 🙂 😄 🌹

Остановите Вите Надо Выйти

У нас озера затянуло льдом. В эти выходные будет поломничество.

Kolos Frand

У нас океан не замерзает

Kolos Frand

Снег не для меня

Татьяна Саламатова

пойдём на рыбалку!--Да я не умею.---А что тут уметь-наливай,да пей!

Борис Мутафчиев

я хочу,но далеко от тебя,но иду и все равно что мьй вместе,ладно?

Наталья Давыдова

Извини, не я.. не люблю ловить живущих в воде и дышащих жабрами..

Елена Новоселова

яяяяяяяяяяя. Муж лодку продал, хочу на рыбалку на свое местооо

Сергей Кротов

Группа в контакте: http://vk.com/club60956084 - ПОМОГИТЕ ВЫЖИТЬ ДЕТЯМ !!!

Костя Кузнецов

Не не, я на летней то сто лет не был, а на зимней вобще давно

Юрий Монгирдас

дождь падает- ежли после 16 распогодится- схожу за окушками

Максим Евгеньевич

Поздновато, думаю..Неделю назад отрывался на поплавок)))..

Евгений Пономарев

Я,только аккумулятор приготовлю щяс, да провода возьму...