Авдей Мотоциклетов

что такое драпированная юбка- опишите как вы это понимаете

Ответы
Наталья Кухаренко

не знаю такого понятия....возможно, имеется ввиду драповая юбка.....есть драпировка...это красивые складки...на тогах у римлян и греков. на шторах...больше применимо в живописи или скульптуре....но юбка драпированная. странное и непонятное что-то ..есть в складку, с защипами, в сборку..

С. Вера

Драпировки в живописи- это живописные ткани, свободными складками свисающие со стены. Ну, юбка тоже может иметь подобные складки.

Галина Татаринова

С драпировкой. Поверх юбки-ярус с красивой драпировкой. Котя самый простой вариант- многоярусная. Каждый ярус в сборку.

Любава

юбка не может быть драпированной. Может быть с драпировкой. Драпировка вид отделки

Pələng

Подробно в этом сайте https://rukodelkino.com/kroika/modelirovanie-kroika/modelirovanie-ubki/539-jubki-s-drapirovkojj.html

Lika Vergen

Может быть такой тонкий драп)) а что могут быть ещё какие- то ассоциации

Валентина Мезрина

​маленькие незаутюженные складки, выходящие из наклонной вытачки

По
Половинка

Хаотичные на первый взгляд складки, защипы, запахи.

Лю
Людмила

Юбка сконструирована с помощью муляжного метода

Скромница

Значит в складку или с защипами..

Оля Лобанова

Юбка с мягкими складками

Nataly Konkova

Вы стилист, что ли?

Авдей Мотоциклетов

вы так понимаете драпированную юбку?

Nataly Konkova

вас